Seo Форум Smo советы Дорвеи

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нужно доставить груз

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем добрый вечер! Вот что я вам хочу сказать, я ищу машину, которая доставит мой груз по адресу и вовремя, пока моя жена в роддоме, я хочу перевезти наши вещи и оформить квартиру как раз к ее приезду с малышом, потому что будет очень много мороки с детской комнатой, но то все еще пол беды, только вот машинку такую найти крайне сложно потому что я не знаю тех, кто бы занимался перевозом тяжелого груза, за очень небольшую цену)))

0

2

Хм… а у вас своей машинки нет??? Просто можно попросить кого-то из родственников или близких, и они с радостью откликнуться такой перевоз груза дешевым не будет, да и это будет очень долго, учитывая то, что выгружать все вы будете сами, и вам придется платить или за время или за помощь)))

0

3

Привет, ну тут в общем что. На самом деле вы правы, бесплатно никто ничего никогда и не делает, потому что бесплатный сыр только в мышеловке, так что, дорогой мой от части вы правы только вот люди же как-то пользуются перевозками и я тоже какое-то время думал о том, что это очень дорого так еще и можно попасть на какое-то кидалово, а потом нашел вот этот вот сайт https://gruzchikvspb.ru/takelazhniki , и мне вполне нормально доставили все, что я попросил перевести)))

0