Seo Форум Smo советы Дорвеи

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Google » Гепатит С

Гепатит С

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Гепатит C — это болезнь печени, вызываемая вирусом гепатита C: этот вирус может вызвать как острую, так и хроническую инфекцию гепатита, которая варьируется по тяжести от легкой болезни, продолжающейся несколько недель, до серьезной пожизненной болезни. Вирус гепатита передается с кровью, и инфицирование чаще всего происходит в результате воздействия небольшого количества крови. Это может произойти при употреблении инъекционных наркотиков, небезопасном осуществлении инъекций, оказании небезопасной медицинской помощи и переливании непроверенной крови и продуктов крови. Знаете как страшно проснуться и прочитать у себя в медкарте такое… а все от переливання крови, я не знаю что мне делать.

0

2

Вирус гепатита C передается через кровь. Чаще всего он передается: в результате употребления инъекционных наркотиков при совместном использовании устройств для инъекций; так что перестать обдалбываться – это лучший вариант для вас, не думаете??

0

3

Скажите мне, пожалуй, ста вы вообще читать то умеете??? Вирус хронический гепатит C передается через кровь. Чаще всего он передается в медицинских учреждениях из-за повторного использования или недостаточной стерилизации медицинского оборудования, особенно шприцев и игл; и при переливании непроверенной крови и продуктов крови. А человек вам ясно дал понять, что он заразился именно от переливання…
https://gepatit-medex.ru/articles/hroni … i-lechenie вот тут надеюсь вам помогут, как когда-то и нам помогли)))

0

Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Google » Гепатит С