Seo Форум Smo советы Дорвеи

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Seo Soft | Seo программы » Доставить машину в Крым

Доставить машину в Крым

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Живу в Москве, у моего дедушки проблемы со здоровьем, а он живёт в Крыму. Ему уже 86 лет, можно всякого ждать, но сейчас сердце очень плохое. Ничего критичного нет, но не хочется, что бы было. Решил вот подарить ему машину, не знаю как перевезти машины в Крым.

0

2

Здравствуйте. Так, а почему вы его в клинику не положите не понимаю. Или в дом инвалидов - там хотя бы присмотрят за ним. Или сиделку наймите в крайнем случае. А так сидеть и трястись каждый день вообще же не выход. Спасибо за совет, но в этом нет необходимости, так как он не в критическом состоянии. И сплавлять я его из дому никуда не собираюсь.

0

3

Привет. Есть такая компания и они делают грузоперевозки Севастополь по всему Крыму: http://sev.egruzchiki.ru/ я им доверяю. Я сам перевозил с ними мебель и разные вещи дважды, и они ни разу не подводили. Так что обращайтесь смело и не пожалеете.

0

Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Seo Soft | Seo программы » Доставить машину в Крым