Seo Форум Smo советы Дорвеи

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Купля | Продажа » Где купить качественные линзы?

Где купить качественные линзы?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день! У меня последнее время начались проблемы со зрением. Это получилось из-за увеличений нагрузок на работе. Появились блики и зияния во время фокусировки на предмете или тексте. Где можно купить хорошие линзы?

0

2

Здравствуйте! На базах торговых закупайте. Там всегда дешевле и качество можно найти неплохое. Если вы ценитель, конечно, то тут уже посложней вопрос будет)) Тогда не знаю, где прям такой опт устроить постоянный. Советую обратить внимание на кофе-шопы. Каждая кофейня сейчас имеет свой обжарочный цех, можно напрямую туда обращаться или прям в кофейнях и закупать. Просто фишка в том, что вот тут о качестве кофе не нужно будет переживать, идите в любимую кофейню и все)) Ну или у сотрудников спросите, если они местные.

0

3

Добрый день! Я могу вот эту компанию посоветовать -  rostov.ochkov.net , вот их номер  88633078575 - это Фирменный магазин Очков.нет в Ростове . Заказывали сами у них линзы. У них цены самые адекватные по всей стране, мы сами долго искали просто, поэтому я знаю, о чем говорю) У них поставки там со многих стран. В крайнем случае - всегда можете попробовать, потом отказаться, это ж такое дело.

0

Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Купля | Продажа » Где купить качественные линзы?