Seo Форум Smo советы Дорвеи

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Новости » В Galaxy S III урезали функциональность поиска


В Galaxy S III урезали функциональность поиска

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.cy-pr.com/upload/iblock/6ba/6babe29eb2b75ce1652438fb98a7c06d.jpg
Патентное противостояние Samsung и Apple затронет и рядовых пользователей нового флагманского смартфона от корейского производителя, Galaxy S III. В последней версии прошивки разработчики устранили функцию локального поиска, которая также присутствует в iPad и iPhone.

Согласно сведениям Android Central, описание обновления прошивки, которое на днях предложили скачать владельцам международной версии смартфона, упоминает только о повышении стабильности работы. Пользователей ждет неприятное открытие, что после его установки приложение Google Search для Galaxy S III более не выполняет поиск по контактам, файлам, сообщениям и различным иным данным в базе смартфона. Владельцам оставили только стандартный Интернет-поиск.

Таким нехитрым способом компания Samsung пытается исключить возможные претензии к своему популярному смартфону со стороны Apple. Калифорнийской компании уже улыбнулся успех в ряде судебных разбирательств. Так, ранее ей удалось добиться запрета продаж на территории США смартфонов Galaxy Nexus, выпуском которых занимается Google. Решение в пользу "яблочной" компании принято, в том числе, на основании нарушения патента, касающегося универсального поиска. На устройствах iPad и iPhone пользователям сразу доступен поиск в Интернете и по базе данных аппарата, функция запатентована.

25 Июля 2012

0

2

С этими патентами только помойку устроили. Пойду я ща слово "привет" запатентую, пусть платят мне деньги за то, что это говорят.

ZЫ: статью скопипастерил.

0

3

C3La-NS написал(а):

С этими патентами только помойку устроили. Пойду я ща слово "привет" запатентую, пусть платят мне деньги за то, что это говорят.

не совсем понял что ты написал  :tomato:

0

4

Ну смотри, эппл запатентовала поиск и теперь андроид (ведроид :D) не может применять его в своих устройствах.

А я, говорю в шутку, пойду вот сейчас в бюро по патентам и запатентую слово "привет", что бы оно мое было. Гиниально.

0

5

ааа  :rofl:

0


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Новости » В Galaxy S III урезали функциональность поиска