Seo Форум Smo советы Дорвеи

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Бесплатные трастовые сайта и паблик трасты » Как добаывить сайт в трасты


Как добаывить сайт в трасты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Фиксирую регулярные переходы с _http://trust-list.ru/. Кто знает, что за каталог такой интересный и как туда попадают (я, вроде, и не регистрировался там)? Ниже инфа с их главной.

"Само слово “trust” означает «доверие». Трастовые сайты – это именно те, которые вызывают доверие поисковых машин. Сайт может иметь высокую посещаемость, но, тем не менее, значительно отставать от конкурентов. А всё дело в том, что сайтам-лидерам поисковые машины доверяют в большей степени. Размещённая на них информация признана по-настоящему важной.

В нашу базу включаются качественные сайты, достоверность размещаемой на них информации регулярно проверяется модераторами. Ресурсы пользуются заслуженной популярностью и неизменно занимают верхние строчки в рейтинге. Многие сайты функционируют давно, выдержали испытание временем, что лишний раз подтверждает их качество.

Если ваш сайт пользуется авторитетом и доверием поисковых систем, то это автоматически выделят его среди конкурентов. Включение сайта в базу trust-list.ru является подтверждением его высокой трастовости и надёжности.

TRUST-LIST.RU – ваша победа в рейтинге!"

0

2

Слушай у нас тут не реклама сайтов идет название и прямую ссылку поправил

0

3

Она прямой и не была.  Seo, ты что, не в курсе, что движок форума автоматом ссылки переделывает на вот такое _http://clubs.ya.ru/4611686018427466084/replies.xml?item_no=4?
А даже и будь прямой - я рекомендую их (на данном форуме) оставлять (сделать). Причина проста, как грабли - web-мастер сайта (если этот сайт не заброшен и продвигается) отслеживает по статистике, откуда к нему идут переходы. И на форумы заходит обязательно - помимо положительных отзывов (их надо поддержать) могут быть и отрицательные - их надо "гасить" ("партизанщина").  Подсказываю далее - IMHO, web-мастера являются целевой аудиторией этого форума, которых есть смысл попытаться привлечь/заманить. ;-)
Далее - отслеживание осуществляется как по счетчикам, так и по ссылкам из статистики яши. Причем приоритет, разумеется, на ссылку. Если шибко интересно, могу привести практические примеры - помимо просто заходов людям так и ссылки перепадают односторонние.
Еще подсказка - неряшливая орфография не привлекает пользователей. Есть куча средств ее проверки, например, банальный FireFox.

Отредактировано Slawa (2012-07-28 07:12:38)

0

4

Slawa написал(а):

Она прямой и не была.  Seo, ты что, не в курсе, что движок форума автоматом ссылки переделывает на вот такое _http://clubs.ya.ru/4611686018427466084/replies.xml?item_no=4?
А даже и будь прямой - я рекомендую их (на данном форуме) оставлять (сделать). Причина проста, как грабли - web-мастер сайта (если этот сайт не заброшен и продвигается) отслеживает по статистике, откуда к нему идут переходы. И на форумы заходит обязательно - помимо положительных отзывов (их надо поддержать) могут быть и отрицательные - их надо "гасить" ("партизанщина").  Подсказываю далее - IMHO, web-мастера являются целевой аудиторией этого форума, которых есть смысл попытаться привлечь/заманить. ;-)
Далее - отслеживание осуществляется как по счетчикам, так и по ссылкам из статистики яши. Причем приоритет, разумеется, на ссылку. Если шибко интересно, могу привести практические примеры - помимо просто заходов людям так и ссылки перепадают односторонние.
Еще подсказка - неряшливая орфография не привлекает пользователей. Есть куча средств ее проверки, например, банальный FireFox.

Ты зайди в любой форум тебя нах забанят такие спаммери ни кому не нужны  :rofl:  могу ссылку дать  :rofl: таких форумов  :D

0


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Бесплатные трастовые сайта и паблик трасты » Как добаывить сайт в трасты