Сегодня решил написать статейку про дорвеев. В название форума есть слово дорвей  , а на форуме ни чего не  говориться о дорвее.

Векипедия говорить

Дорвей (от англ. doorway — входная дверь, портал) или входная страница — вид поискового спама, веб-страница, специально оптимизированная под один или несколько поисковых запросов с единственной целью её попадания на высокие места в результатах поиска по этим запросам.Иногда дорвеем называют и целый веб-сайт, состоящий из таких страниц.
Содержание
Основные сведения

Как правило, содержимое дорвея не представляет никакой информационной ценности для посетителя страницы, и содержит в себе ссылку или автоматическую переадресацию (редирект) на некоторую другую целевую страницу или сайт, раскручивающийся при помощи таких дорвеев.

Редирект технически может быть реализован при помощи сценариев JavaScript, HTML-тега Meta refresh, Macromedia Flash и других технологий. В последнее время многие поисковые боты научились отслеживать быстрый редирект. Поэтому создателям дорвеев приходится использовать более изощренные методы перенаправления пользователей на целевой ресурс. Например, «принуждая» их нажимать на кнопку «Вход» или изображение-ссылку.

Оптимизация страницы осуществляется путем искусственного увеличения факторов ранжирования страницы поисковой системой, например за счет создания страницы с текстом с большой частотой вхождения фразы нужного запроса.

Дорвеи, как и другие виды поискового спама, относятся к так называемой «чёрной оптимизации», и поэтому поисковые системы стремятся автоматически и вручную исключать их из своих индексов, как сайты, не имеющие никакой смысловой нагрузки для людей, а используемые исключительно для обмана поисковых роботов и, в большинстве случаев, для извлечения прибыли.
Генераторы дорвеев

Программы для автоматического создания дорвеев на жаргоне поисковых оптимизаторов известны как «доргены».

Часто они используют такие статистические методы, как марковские цепи, для создания множества страниц с бессмысленным текстом на основе списка ключевых слов и коллекции тематических текстов.Такой подход позволяет без участия человека (что было бы трудозатратно) создавать страницы с уникальным содержимым, не определяющиеся поисковыми системами как дубликаты других страниц. Тексты получаются локально, на уровне соседних слов, похожими на естественный текст, что затрудняет их обнаружение поисковыми системами, но в последнее время успешно разрабатываются методы для их обнаружения.

Кроме марковских цепей применяются и другие методы:

    Использование синонимизаторов для получения уникального текста из существующего текста заменой слов на их синонимы. Такие тексты часто легко обнаружить по появлению словосочетаний, нехарактерных естественному тексту. Так, например, «Новый год» может быть заменён на «свежий год», а «друг от друга» — на «товарищ от друга». Некоторые генераторы даже не утруждаются поправлять окончания у слов при замене.
    Склейка сниппетов из результатов поиска по целевым запросам.
    Использование систем машинного перевода.

Созданные страницы могут быть связаны ссылками между собой и, иногда, с другими сайтами, размещающими дорвеи. Некоторые генераторы дорвеев способны динамически, во время запроса, создавать страницы или целые сайты и сочетать их с такими приёмами, как клоакинг, другие же генерируют статический набор HTML-страниц.

Также среди дорвейщиков популярен спам ссылок на свои дорвеи для поднятия позиций в выдаче поисковика.

Много чего написано , но не написано  самого важного для чего нужен дорвей ?
Во первых как дойная корова ,  напихать туда рекламу и получить прибыль от них. Очень много рекламы.
Во вторых для связки (переводиться как для заражение компьютеров. Это происходить примерно так вы заходите на сайт а на сайте поставлен сплоит который скрыто от вас грузить на ваш компьютер вирусь или бот.) Если вы думаете что антивирус вас спасет , то вы ошибаетесь для этих целей есть криптор ( закриптованый файл ни чем не палится).
В среднем создатели ботнетов берут 1000 уников за 20 $.
В третьих для продажи ссылок
Ну и тд.

Бесплатных программ почты нету для этого , если хорошо поискать то можно найти. Но смысла об бесплатных программ не будет , так как сайты которые созданы с помощью бесплатных программ сразу банят в поисковых системах.

Ну вроде все ... Будут вопросы задавайте отвечу

Автор статьи © Seo
© http://seo.eurobb.ru
При копировании ссылка обязательно