http://www.cy-pr.com/upload/iblock/cc1/cc131b46ce9447b5723bbd0424c9a137.jpg
Как известно, обновление OTA I9300XXLG6, которое использовалось для прошивки международных версий смартфонов Galaxy S III, стало причиной исчезновения функций локального поиска. Данное событие вызвало огромное количество вопросов к южнокорейскому производителю, который даже не потрудился предупредить своих пользователей о последствиях подобной попытки стабилизировать работу операционной системы.

Во время беседы с корреспондентами британского ресурса TechRadar один из представителей компании Samsung сообщил, что функцию удалили случайно, и в скором времени данную ошибку исправят – по меньшей мере, на территории Великобритании.

На сегодняшний день пользователи могут загрузить очередное обновление OTA XXBLG8, размер которого составляет пять Мбайт. Как и предыдущая версия, оно должно "стабилизировать" работу операционной системы 4.0.4 Ice Cream Sandwich, а также возвратить утерянные функции смартфонов S III.

Напоминаем, что Galaxy S III , входящий тройку лучших смартфонов мира, был анонсирован в Лондоне в мае текущего года. Начиная с 2011, устройство является самым ожидаемым гаджетом, а интернет полон слухов о его выдающихся технических характеристиках.

31 Июля 2012