Seo Форум Smo советы Дорвеи

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Новости » "Втеракте" толерантно относится к однополым отношениям


"Втеракте" толерантно относится к однополым отношениям

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.cy-pr.com/upload/iblock/8ec/8ec8c42ccc5e48b3e36f85869d55434c.jpg
Пользователям социальной сети "Втеракте" предоставили возможность указывать в профиле информацию о том, что они отдают предпочтение гомосексуальным отношениям. По сообщению неофициального новостного сообщества Live, эта функция появилась третьего августа утром.

Теперь, выбирая статус "Влюблен", "Встречаюсь" или "Все сложно" пользователь может указывать в качестве партнера человека своего пола. Стоит отметить, что статусы "Женат"/"Замужем" и "Помолвлен" предусматривают выбор лиц только противоположного пола.

Газета "Известия" от второго августа рассказала историю о том, как техническая поддержка "Втеракте" порекомендовала пользователю по имени Олег сменить пол для того, чтобы указать в профиле данные о том, что у него близкие отношения мужчиной. Представители соцсети ссылались на Семейный кодекс, предусматривающий регистрацию браков только между мужчинами и женщинами.

В организации "Радужная ассоциация", курирующей вопросы защиты прав представителей ЛГБТ-сообществ, подчеркнули, что будут отстаивать право на указание в профиле социальной сети факта наличия однополых отношений. В противном случае "Втеракте" потеряет часть пользовательской аудитории, которая прибегнет к услугами Facebook, где более терпимо относятся к однополым отношениям.

0

2

Надо создать фэйк, добавить фото красивой телки, и поставить отношения с ней :rofl:

PS: Втеракте :D :D

0

3

C3La-NS написал(а):

Надо создать фэйк, добавить фото красивой телки, и поставить отношения с ней

:D  у меня нескольно фейков там наша звезда торчит jessica  вроде зовут ее Заебали  каждый день писать мне  , а самое главное бабы пишут типо обмениваться интимными фотками  :rofl:  :rofl:  , я думаю какие то малолетки пишут

C3La-NS написал(а):

: Втеракте

Всегда так будет  :glasses:

0


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Новости » "Втеракте" толерантно относится к однополым отношениям