Seo Форум Smo советы Дорвеи

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Новости » Популярный торрент-треккер предлагает посетить сайт с вирусами


Популярный торрент-треккер предлагает посетить сайт с вирусами

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.cy-pr.com/upload/iblock/023/02320f55618b6368bb45d223fb51d177.jpg
Торрент-трекер Demonoid, который уже более недели не работает вследствие мощной DDoS-атаки, перенаправлял своих посетителей на один из рекламных сайтов, где можно было найти вредоносный контент и ссылки на вирусы.

Издание Torrent Freak сообщает, что один из старейших торрент-трекеров подвергся масштабной атаке на прошлой неделе. Первоначально возникли проблемы с работой сайта, которые проявлялись в качестве временных отключений, а немного позже ресурс перешел в режим оффлайн. В Demonoid уверенны, что наряду с DDoS-атаками сайт пытались взломать хакеры. Насколько успешными были попытки злоумышленников, пока неизвестно.

Второго августа обозначилась еще одна проблема в работе Demonoid. Посетителям трекера предлагали перейти на сторонний ресурс, который принадлежит одной из рекламных сетей. Однако рекламные баннеры, демонстрируемые посетителям, часто приводили к вредоносным файлам, содержащим троянские программы, вирусы и тому подобный контент.

Комментируя проблему, в Demonoid рассказали, что перенаправление было включено специально с целью сокращения огромных счетов за трафик, возникших вследствие длительной DDoS-атаки. Представители ресурса уверенны, что справятся с возникшей проблемой.

0

2

Что-то я о таком никогда и не слышал.

0

3

Если честно я с торента  не качал ничего ,  уже 2 года в инете сижу и не разу  не качал с торента. Так что я вообще нуб  ^^

0

4

Ууу. У меня каждый день в торренте по 2-3 фильма. Но у меня хоть какая-то скорость есть.

0

5

C3La-NS написал(а):

2-3 фильма

:D  я целую неделю буду качать 2 гб фильма ,  это в том случае если скорость не отрезали , если отрежут то 2 недели  :rolleyes:

0

6

Жесть. Хорошо мне сейчас инет сделали

0


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Новости » Популярный торрент-треккер предлагает посетить сайт с вирусами