http://www.cy-pr.com/upload/iblock/6bc/6bc9515194492c3bebd08b5ec90b0259.jpgСогласно информации пресс-релиза, поступившего в интернет-издания, в Московском международном центре "Инфопространство" восьмого-десятого ноября состоится вторая по счету конференция iMetrics, посвященная вопросам веб-анилитики и повышению эффективности маркетинга в интернете.

На сегодняшний день известно, что главным образом во время мероприятия речь будет идти об оптимизации конверсии, что необходимо понимать как увеличение числа посетителей ресурса, совершивших на нем какое-либо действие (например, покупку). На конференции запланирован ряд выступлений экспертов в области веб-аналитики и интернет-маркетинга - в частности, можно будет услышать Джеффри и Брайана Айзенбергов. Кроме того, своими мыслями с участниками собрания поделятся интернет-маркетологи известных российских компаний, а также другие компетентные специалисты.

Второй день конференции посвятят круглым столам и мастер-классам, которые позволят разобраться с практических примерами проблем, связанных с интернет-маркетингом. С подробной программой мероприятия можно ознакомиться на официальном сайте.

Напомним, iMetrics впервые провели в ноябре прошлого года. Тогда главным событием программы стало выступление Авинаша Кошика, известного на весь мир специалиста по вопросам интернет-маркетинга.