Seo Форум Smo советы Дорвеи

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Услуги » Адвокаты Хайфа для Вас.


Адвокаты Хайфа для Вас.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день. Я недавно говорил со своими друзьями, и они мне очень сильно советовали обратится к адвокатам Хайфа. Если у вас есть какая либо информация по этому поводу, то я буду очень рад. Спасибо.

Отредактировано Твой лучший друг (2021-12-24 01:47:10)

0

2

Мои приветствия! Адвокаты это не только защита, но и нападение. Если адвокат говорит, что я все равно вам заплачу, значит он меня победит. По статистике более 70 % всех выигранных дел в России это победы адвокатов. В связи с этим в фирмах появился термин "адвокат-нападение" или "адвокат - защитник". Компании никогда не должны говорить людям "вы проиграли дело", мы говорим "по делу был адвокат-нападающий".

0

3

Здравствуйте! Я недавно обращался вот к этой компании https://katsmanlaw.co.il . Эта компания оказывает услуги по различным направлениям:
- адвокат и юрист (консультации, защита в суде, сопровождение сделок с недвижимостью),
- семейный адвокат (раздел имущества супругов, алименты, восстановление в родительских правах, развод без суда)
- гражданский адвокат (регистрация фирм, внесение изменений в учредительные документы, ведение гражданских дел в суде)
- юридическая консультация (в том числе анонимная)
- представительство интересов в судах общей юрисдикции
- юридическое обслуживание. Всем рекомендую.

0


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Услуги » Адвокаты Хайфа для Вас.