Seo Форум Smo советы Дорвеи

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Внешняя оптимизация сайта » Кто может мне рекомендовать туроператора по детскому отдыху?


Кто может мне рекомендовать туроператора по детскому отдыху?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. Не могли бы вы мне рекомендовать компанию, которая поможет мне найти хорошего туроператора в Москве по детскому отдыху? Просто скоро дочери день рождения и я как бы не могу не устроить ей праздник такой, чтобы она могла запомнить его на всю свою жизнь. Если у вас есть такие знакомые, то я буду очень даже рад.

0

2

Привет всем, кто может мне рекомендовать туроператора по детскому отдыху на Кипре? Если кто-то сталкивался с отдыхом с ребенком. Какие сейчас туроператоры на Кипре по детским турам? Что посоветуете и где лучше брать путевку Не знаю как на кипре, но в Турции очень часто отели и пляжи у туроператоров с бесплатными лежаками. Мы всегда берем путевку в отель с хорошим питанием и на пляже всегда можно найти лежак. И еще, обычно на пляжах есть аниматоры, которые организуют детские развлечения. Рад вашим предложениям.

0

3

Здравствуйте все. Если вы ищите фирму где можно купить путевку для своих детей, то рекомендую обратиться вот в эту компанию   https://www.lintastour.ru , которая предоставляет полный перечень услуг в данной сфере (включая и организацию детского отдыха по всему миру). Тут вы найдете для себя именно то, что вам необходимо: как место для прохождения лечения, так и для отдыха.

0


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Внешняя оптимизация сайта » Кто может мне рекомендовать туроператора по детскому отдыху?