Seo Форум Smo советы Дорвеи

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Скрипты партнерек , CMS и многое другое » Где я могу читать на постоянной основе новости в Барановичи?


Где я могу читать на постоянной основе новости в Барановичи?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую вас! Не могли бы мне рекомендовать сайт, на котором я смогу читать новости, которые произошли в последнее время в селе Барановичи. Мне очень интересен такой сайт, потому что я не первый день уже ищу его и никак не могу найти нормальный. Если у вас есть какие то предложения, то я буду очень рад.

0

2

Здравствуйте! В какой банк мне обратиться для сотрудничества с этим банком? Где я могу прочитать новости на русском и белорусском языках, которые размещаются на сайте Барановичского-банка Я не знаю. Но в интернете есть информация о том, где можно найти этот сайт. В принципе, Барановичский-банк находится на территории Республики Беларусь. И все новости, статьи, заметки, которые печатаются на его сайте, находятся на белорусском языке.

0

3

Доброго времени суток. Вы сможете читать такие новости вот на этом сайте http://baranovichi24.by .  В газете и так уже в газете нет хороших новостей. А все потому, что в городе нет ни одного информационного агентства, которое бы освещало новости в городе как положено, в том числе и официальные. Это очень грустно. Почему бы не сделать новостной сайт о Барановичах? Ведь у них есть очень много действительно достойных людей, которые заслуживают того, что бы на них обращали внимание. Есть много молодых талантливых людей, которых можно привлечь к работе.

0


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Скрипты партнерек , CMS и многое другое » Где я могу читать на постоянной основе новости в Барановичи?