Seo Форум Smo советы Дорвеи

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Внутренняя оптимизация сайта » Раскрутка сайта Часть 3 SMO


Раскрутка сайта Часть 3 SMO

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Что такое SMO , как пользоваться SMO , SMO для нуба , SMO что это вообще такое , SMO зачем он нужен , как настроит сайт под SMO , зачем нужен SMO , примеры использование SMO
Что такое SMO , многие задают себе вопрос и для чего это нужно !
Что нам Википедия говорить :

Ну как всегда это читать геморно лучше коротко и ясно.
SMO  это  оптимизация сайта под социальные сети (англ. Social media optimization).
Для чего он нужен ?
Он нужен для того чтобы шел трафик от соц сетей а лучше трафика вебмастеру ничего нет , если только деньги  :blush:. Или можно продать эти трафики за деньги но об этом потом поговорим
Что нужно сделать для этого. По любому у вас есть странички(ка) в соц сетях (Втеракте , гугл + , одноклассники , мой мир и тд). У вас есть хорошие друзья или просто много друзей. Так теперь перейдем к действию.
Убедите друзей на стене опубликовать ссылки на ваш  сайт , или на статьях. Если у вас преданный друг то он согласится и может рекомендовать своим друзьям , а друзья ,друзьям и такая цепочка пошла. С помощью не больших вычислений если на ваш сайт ссылается 100 ссылок и может больше , то от таких  ссылок трафик идет нормально. Сколько просмотров будет и сколько переходов. Это тоже самое что и реклама сайта. По любому  рекламу накручивают без этого ни как если сайт огромен то накрутек нет но и следовательно цены по выше.
Создавайте группы в соц сетях , кстати наша группа http://vk.com/seo_1 заходим не стесняемся и подписиваемся. Вы прикиньте себе сколько ссылок будет ссылаться на ваш сайт если вы на нескольких соц сетях напишите на стене и на стенах ваших преданных друзья. И создавайте на всех соц сетях группы да хоть по 100 на каждой ограничений же нет.

Добавляете виджети соц сетей на ваш сайт. (не надо смотреть на  мой сайт я не  виновать если виджет не могу добавить хотя от гугла добавил). В первую очередь добавьте виджет от гугла так как он повышает позицию сайта и как всегда накрутит или попросит друзей. А потом уж остальные на ваш вкус и усмотрение

Вот ссылки
Втеракте
Мой мир (майл)
Одноклассники
Твитер

Ну вроде бы все написал

При копировании ссылку на статью обязательно.

0

2

Увидев информацию на сёрче, что онлайн-консультант может помочь в улучшении ПФ, я искал такую программу. Решил попробовать RedHelper, LiveTex и OnlineSaler.  В целом по всем трем количество диалогов было примерно равным, вот улучшение позиций был только при использовании последнего.

0


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Внутренняя оптимизация сайта » Раскрутка сайта Часть 3 SMO