Seo Форум Smo советы Дорвеи

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Бесплатные трастовые сайта и паблик трасты » Где заказывать IT-обслуживание?


Где заказывать IT-обслуживание?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я являюсь владельцем частной фирмы и хочу вам сказать, что штатные IT-специалисты, осуществляющие обслуживание компьютеров, обходятся мне очень дорого в финансовом отношении, поскольку им необходимо не только выплачивать зарплату и обеспечивать соц. пакет, но и предоставлять надлежащие рабочие места. Такой способ организации стабильного функционирования ИТ-инфраструктуры нерентабелен. Значительно выгоднее по многим параметрам воспользоваться услугами специализированной компании, только вот какой?

0

2

Да никакой, потому что все это не надежно, как правило такие компании являются не самыми благонадежными во всех смыслах, так что не чудите пожалуйста, и просто найдите способ как-то оплачивать то, что вам нужно и обеспечивать рабочие места людям, а то вы хотите, чтобы все было ну прямо-таки легко и просто только знаете в чем проблема? Да в том, что так просто не бывает)))

0

3

А вы как я посмотрю знатный скептик, если мне не показалось))) потому что так пессимистично обо всем рассуждать это надо талант иметь. Потому что вот лично я абсолютно согласен с тем молодым человеком касательно того, что выбранный им вариант в наше время является оптимальным, так что его решение довольно таки обоснованное, я лично имея бизнес в Москве очень чудесно пользуюсь услугами вот этих вот ребяток https://www.basis-it.ru и меня это вполне устраивает)))

0


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Бесплатные трастовые сайта и паблик трасты » Где заказывать IT-обслуживание?