Seo Форум Smo советы Дорвеи

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Google » Где можно заказать дренажный насос?


Где можно заказать дренажный насос?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С улицы постоянно дождевая вода заливает туалет и выгребную яму, я хочу дренажник купить, как можно дешевле. Может кто подскажет, где можно найти подешевле? Где заказать дренажный насос для откачки воды из выгребной ямы?

0

2

Дренажник можно сделать своими руками. Но прежде чем делать дренаж, нужно определиться с его назначением. Если вы хотите осушить свой участок, то для этого подойдет, например, "дренажный колодец" или "дренажная канава".

0

3

По цене сориентировать не могу, но могу подсказать, где лучше его купить. Посмотрите на сайте https://jeelex.ru/about/articles/how_to … nage_pump/ . В принципе, этот насос подойдет практически под любую скважину. Но он очень мощный, и если у вас песчаная скважина, то он может ее просто-напросто перегрузить. Лучше всего, если вы обратитесь к специалистам, чтобы они помогли вам его установить.

0


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Google » Где можно заказать дренажный насос?