Seo Форум Smo советы Дорвеи

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Купля | Продажа » Где можно заказать медицинскую маску?


Где можно заказать медицинскую маску?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я учусь в медицинском колледже. Нужно купить медицинские маски навесь поток, вуз не выдает. Уже нужно делать закупки на всю группу. Помогите, пожалуйста. А то преподаватели ругаются, а в местных магазинах нет ничего нормального. И да, надо, что это было не очень дорого. Где можно заказать медицинскую маску?

0

2

Мне кажется, вы или слепые, или слишком балованные. Ибо, в магазинах, можно легко найти товар на свой вкус. Ну огромный же выбор спецодежды. Я каждый раз как выхожу на базар, ну там за мясом, овощами, и вижу куча этих магазинов. Поищите в своем городе.

0

3

Купить медицинскую маску или перчатки не составляет никакого труда, если покупать здесь https://vantrading.ru . У них довольно большой выбор перчаток и масок. Цены довольно-таки консервативны. Менеджеры и администраторы приятные и воспитанные. Рекомендую, что уж тут.

0


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Купля | Продажа » Где можно заказать медицинскую маску?