Seo Форум Smo советы Дорвеи

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Social Tools Социальные инструменты » Скачать программу для накрутки твиттера (twitter'a) twitz


Скачать программу для накрутки твиттера (twitter'a) twitz

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Программа Twitz работает по принципу взаимного обмена между пользователями. То есть, когда вы накручиваете себе читателей, взамен и сами начинаете читать других участников программы Twitz.

При этом вам не нужно самим вручную становится читателем других участников и просить их стать вашим читателей. Программа все делает за вас автоматически.

Софт так же прост в использовании, жмите по кнопке "Начать" и "Стоп", что бы управлять накруткой. Вы в любое время сможете остановить накрутку и вновь начать ее.

Плюсы накрутчика Twitz :

    Быстрая скорость накрутки followers (читателей) в твиттере.
    Программа полностью бесплатная!
    Очень проста в использовании. Никаких знаний не требуется.
    Вам накручиваются живые пользователи.
    Благодаря ей можно накрутить десятки тысяч читателей.

Скачать

0

2

Скоро тоже раздел открою. Посмотрим что получится.

0

3

C3La-NS написал(а):

Скоро тоже раздел открою. Посмотрим что получится.

не думаю что это тема будет популярна чем накрутка сердечек  :) так как все задроты контакта ищут такие проги

0

4

Seo написал(а):

не думаю что это тема будет популярна чем накрутка сердечек   так как все задроты контакта ищут такие проги

:crazyfun:

0

5

с какой скоростью можно накручивать

0

6

msutki написал(а):

с какой скоростью можно накручивать

да вроде 24 часа в сутки , там онлайн 100-200 так что можно не беспокоится о бане
PS У меня один акк крутится уже 6  дней и до сих пор крутится (накрутил 1200) .Дедик спалили  , пароль поменяли  ,а программа работает ,вот и крутится. :)

0

7

msutki написал(а):

квартиры на сутки в минске

А квартиры навсегда в Витебске есть?
А вообще-ка был бы признателен, если бы ты убрал эту рекламку.

Есть специальный раздел http://seo.eurobb.ru/viewforum.php?id=5
Создай там тему и пиарь на здоровье ;)

0

8

C3La-NS написал(а):

А вообще-ка был бы признателен, если бы ты убрал эту рекламку.

не обязательно одна ссылка разрешается всем  , а вот випу до 4 ссылок

0

9

Seo
А, ясно, не знал.

0

10

Найдена дырка на программке ну не знаю обрадавает   ли он вас или наоборот огорчить  :glasses:

Статья под хайдом , я не хочу что бы кто то стуканул автору

0

11

:D

0

12

Не знаю как вам, но мне эти программы совсем не нравятся, очень много жалоб, что от них вирусняк.

Я для накрутки использую сервисы онлайн http://raskrut-ka.ru/raskrutka-twitter.html.

0

13

dmit777 написал(а):

Не знаю как вам, но мне эти программы совсем не нравятся, очень много жалоб, что от них вирусняк.

Я для накрутки использую сервисы онлайн http://raskrut-ka.ru/raskrutka-twitter.html.

В свое время не хуево крутил , сейчас прога не актуально скорее всего. На счет вирусов не знаю

0


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Social Tools Социальные инструменты » Скачать программу для накрутки твиттера (twitter'a) twitz