Seo Форум Smo советы Дорвеи

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Яндекс » Об августовских обновлениях Яндекса , Яши


Об августовских обновлениях Яндекса , Яши

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.cy-pr.com/upload/iblock/48f/48f918d34e9f112fe5e87b6e4f8fdb6b.jpg
Поисковой системой Яндекс был опубликован список новых функций, которые были введены на протяжении последнего месяца лета. Наиболее значительными среди них, без сомнения, являются эксперименты со страницей yandex.com, которая теперь выгодно отличается от остальных обновленным дизайном и необычными технологическими решениями.

Благодаря программе "Интентный поиск" появилась возможность получать быстрые ответы в поисковой выдаче (SERP).

В сервис Яндекс. Карты были добавлены отзывы об организациях. Теперь любой пользователь Яндекса после прохождения процедуры регистрации сможет выставить оценки посещенным местам или оставить комментарии. Владельцам организаций предоставлена возможность отвечать на отзывы пользователей из личного кабинета Яндекс. Справочника.

Стоит отметить, что в августе владельцы Windows Phone получили доступ к приложениям Яндекс. Поиска, отвечающего на вопросы как с помощью ссылок, так и посредством готовых ответов. Кроме того, Яндекс вступил в Международную организацию StopBadware, которая занимается борьбой против распространения вредоносного программного обеспечения в глобальной сети. Такой шаг должен положительно отразиться на повышении уровня безопасности пользователей, которые прибегают к услугам самой популярной поисковой системы Рунета.

0

2

Этот яша, убрал из топа все мои ссылки!!!

0

3

C3La-NS написал(а):

Этот яша, убрал из топа все мои ссылки!!!

для твоего сайта ап прошел не так гладко у тебя страницы вылетели из индекса

0

4

У меня с гугла вообще трафик не идёт, а с яндекса по 100 хостов в день бывало

0


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Яндекс » Об августовских обновлениях Яндекса , Яши