Seo Форум Smo советы Дорвеи

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Seo Soft | Seo программы » Seo Программы


Seo Программы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Бесплатная программа пинга сайтов
http://pingxpert.com/shot.png
Пользователи блогов часто используют пинг-сервисы для уведомления об изменении, но можно пинговать и статические сайты. Pingxpert позволяет ускорить индексацию статического сайта при его изменении путем оповещения пинг-сервисов. Практически сразу после пинга в логах наблюдается нашествие ботов, приходят: Yandex и YandexBlog, Googlebot и Googlebot-Image, BlogSearch, BlogPulseLive, Moreoverbot и др. В результате на реальное количество посещений никакого влияния пинг не оказывает, но если у вас статичный сайт и изменился контент, то смысл в пинге для ускорения индексации определенно есть.

Программа проверенна лично мною можно пигговать сразу на много страниц , больше 10 не советую , после пинга ждать 2-3 дня и ваш сайт появиться  в поисковых системах

Скачать

PS можно и воспользоваться онлайн сервисом http://host-tracker.com/ очень удобный сайт и пингует нормально, и если ваш сайт ддосят , вы можете посмотреть подробную инфу о доступности вашего сайта

0

2

Программа CATSNIPER предназначена для автоматической регистрации сайта в каталогах.
http://www.catsniper.ru/images/csn.jpg

На данный момент CATSNIPER поддерживает следующие типы каталогов: CNCat, Made-cat, FlashCat, ScannerLink. Программа умеет распознавать капчи всех этих каталогов.

CATSNIPER позволяет регистрировать сайт не только в белых каталогах, но и в каталогах, которые требуют установки обратной ссылки. Для этого нужно сделать на регистрируемом сайте каталог ссылок и специальную страницу, которая будет принимать и размещать коды ссылок, отображая адреса страниц, на которых они находятся. CATSNIPER посылает код обратной ссылки на эту страницу и получив URL-адрес страницы с размещённой ссылкой указывает его в поле "URL страницы с обратной ссылкой".

К программе прилагаются 4 базы каталогов (для CNCat, Made-cat, FlashCat и ScannerLink). Базы представляют собой простые незашифрованные списки URL-адресов страниц добавления ссылки. Вы можете использовать свои списки каталогов. Базы каталогов для CATSNIPER регулярно обновляются и доступны всем для скачивания.

Сейчас программа CATSNIPER выложена для тестирования. Принять участие в тестировании могут все желающие.

Данная версия программы является beta-версией и обладает только базовыми функциями. Программа будет совершенствоваться по потребностям пользователей. Поэтому ваши отзывы и предложения очень важны для дальнейшего развития программы!

Скачать

0

3

Словодёр
парсер подсказок

http://seom.info/wp-content/uploads/2010/07/slovoder.jpg

Словодёр — новый эффективный парсер поисковых подсказок. Основной конек Словодёра — развернутый результат. Так, только на нулевом уровне парсинга можно получить уже больше тысячи подсказок. Что уж говорить о поиске "в глубину".

Программа поддерживает работу через прокси-сервер, работает с популярными поисковыми системами, причем, в многопоточном режиме. Это означает, что одновременно анализируются данные со всех отмеченных PS.

Результат можно экспортировать в виде обычного текста, формате SAPE (#a# #/a#) или же .
Скачать

0

4

программа для сбора ссылок , программа для сбора мертвых ссылок
Бесплатная программка для сбора ссылок с сайта XENU

Вводим урл получаем все ссылки с сайта
Скрин:
http://s1.uploads.ru/i/uF508.png

Скачать

0

5

Бесплатная программа RSSAdder
Бесплатная программа или утилита для регитрации сайта на RSS агрегаторов.
Программа полу автоматически регистрирует сайт все что от вас требует это нажать на кнопку ОК или ДОБАВИТЬ  и вести капчу   :) 
Скрин программы :
http://s1.uploads.ru/i/lPB8J.png

Скачать  + 51 RSS-агрегатор
Скачать конфиг INI-файла (82 агрегатора)
Совет если вы не знаете куда как.
Сначала качаем распакуем архив вместо RSSAdder.ini помешаем новый  ini  файл сначала изметините название старой на RSSAdder_old.ini или ему подобное

0

6

Бесплатная программа  Twitz

Это у нас не SEO программа но для тех у кого руки растут с того места ,  то это для них.  Программа для накрутки twitter.com , а точнее аккаунта. Почему я его именно сюда добавил , да потому что любому сеошнику  нужен раскрученный аккаунт twitter'a.
http://zismo.ru/twitz.png

Программа Twitz работает по принципу взаимного обмена между пользователями. То есть, когда вы накручиваете себе читателей, взамен и сами начинаете читать других участников программы Twitz.

При этом вам не нужно самим вручную становится читателем других участников и просить их стать вашим читателей. Программа все делает за вас автоматически.

Скачать Twitz бесплатно можно тут. Софт так же прост в использовании, жмите по кнопке "Начать" и "Стоп", что бы управлять накруткой. Вы в любое время сможете остановить накрутку и вновь начать ее.

Плюсы накрутчика Twitz :

    Быстрая скорость накрутки followers (читателей) в твиттере.
    Программа полностью бесплатная!
    Очень проста в использовании. Никаких знаний не требуется.
    Вам накручиваются живые пользователи.
    Благодаря ей можно накрутить десятки тысяч читателей.

Скачать
PS онлайн пользователей пока что мало так как программа не давно появилась где-то от 100-300.

0


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Seo Soft | Seo программы » Seo Программы