Seo Форум Smo советы Дорвеи

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Seo Smo Курилка » Зачем создаются SEO форумы блеать !!!! интересно знать !


Зачем создаются SEO форумы блеать !!!! интересно знать !

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На днях я зарегался на нескольких SEO форумах ну там предлагать свои услуги , вот 50 % форумов просто модеры мягко говоря гандонЫ и правила написал какой-то ВАСя Пупкин. Почему я это говорю вот я написал в разделе оффтоп там что то без ссылки относящиеся к тему ответ и ху*к меня забанили на день , к тому же надо набрать 15 сообщений чтобы создать тему Вообще. Вот обясните каким образом можно набрать 15 сообщений если меня забанили ни за что , ну я понимаю кто там ссылки кидают тому и хана , но я то ссылку не кидал  :hobo:.

Я вот не понимаю НАХР*Н  создавать форум если за одно сообщение уходишь в бан ! , и это уже не форум а каторга. Форумы создаются чтобы обмениваться мыслями и идеями , а не просто как источник дохода !!!

Короче Говоря Нас ждут большие перемены !!!
Правило будут  смягчены  ближайшее время !

С уважением SEO

0

2

Ну капец.

А что хочешь изменить в правилах? Обращайся =D

0

3

C3La-NS написал(а):

А что хочешь изменить в правилах? Обращайся

Я думаю что правило надо писать как можно по короче. Чтобы читали за 30 сек  :D

0

4

Ну как то так
1) Не спорить с Администрацией сайта , а также с модераторами. Они всегда правы, если вас забанилы не за что пишите ICQ ->7765339 разберемся.
2) Не флудить  попросту ,нельзя писать 2 поста подряд.  Отредактируйте предыдущие сообщение .Для этого есть раздел "Флудилка" - но это не значить что вы можете написать 10 сообщений подряд ,а
также написание поста не имеющих смысла и не соответствующих темам
3) Нельзя в постах указывать рабочую ссылку на другие ресурсы. Для этого вы можете настроит в подписях.
4) В подписях разрешается разместит 1 ссылку для всех , а для VIP'a аж до 3 ссылок ( Что бы получить статус VIP вам надо набрать 200 сообщений)
5) Конечно же уважать участников форума , особенно VIP'a 
6) Нельзя использовать в логине набор цифр или букв (типо qqqqqq,111111)

Читать не составить труда и демократично  :)

0

5

Seo
Сойдет)

0


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Seo Smo Курилка » Зачем создаются SEO форумы блеать !!!! интересно знать !