Seo Форум Smo советы Дорвеи

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Монетизация сайта | Заработок на сайте » Срубаем бабло с нулевого сайта каждый день


Срубаем бабло с нулевого сайта каждый день

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если вы решили как можно монетизировать свой свой , то это тоже не легкое дело.
Во-первых посещаемость сайта не очень (50 уников) , для того чтобы срубить на показах баннеров мин количество хостов должно быть 200-400 уников в день   
Во-вторых минимальные цены где то 1$ это в лучшем случае , считая что 1 показ баннера 0.0001-0.001 и когда наберете минималку , и не факт что вы его накопите , можно получить бан
В-третьих на контекстной рекламе много не заработаешь у меня с 50 ни кто не кликает.

Что же делать надо же трафик как то в деньги перевести. Нашел одну партнерку где можно это сделать mediarich , сайт с 50 уников в день приняли без проблем. Зарегались? Важно выбрать как вы будете зарегатся в проекте  ОПЛАТА ЗА КЛИКИ или  ОПЛАТА ЗА 1000 ПОКАЗОВ. Я зарегался как ОПЛАТА ЗА 1000 ПОКАЗОВ -это выгодно  Если да то добавляем площадку выбираем тематику и тд. Ставим на сайт код  Richmedia, так как его дорого попупают 70 руб за 1000 показов , можно еще добавить  Vk-message - 15 р. за 1000 показов. И идем гулять приходим и увидим что каждый день что то капает у меня примерно 5 руб в день , это все таки лучше чем ничего !

0

2

Seo
А в какую часть richmedia ставил?

0

3

C3La-NS написал(а):

А в какую часть richmedia ставил?

лично я ставил на показы , а там блин минималка 150 руб , все равно лучше трафик не пропадет

0

4

Слушай, Seo, поставил этот баннер richmedia вроде первые деньги пошли. А ты посмотри, его хоть пользователь как-нибудь закрыть может?
Я не вижу, ip не российский...

0

5

C3La-NS написал(а):

Слушай, Seo, поставил этот баннер richmedia вроде первые деньги пошли. А ты посмотри, его хоть пользователь как-нибудь закрыть может?
Я не вижу, ip не российский...

Может там внизу крестик я поставил код сюда http://olimjon.mybb.ru/ .

0

6

Seo
А я понимаешь не вижу. Там даже в факе было написано, мол "пользователи имеющие не российский IP рекламу не видят".
Ну во всяком случае 5 рублей уже есть. Пусть пользователи пострадают дней 10.. Когда 70 наберется поставлю за 35.  :idea:

0

7

Лучше wizard-banners он поддается накрутке лучше остальных)) за 1 час набиваю до 150 рублей в одиночку)) Минималка 200 советую!

0

8

wizard-banners начал резать показы-пишет отказ на каждый 1-3 показа..в общем лажа это((

0


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Монетизация сайта | Заработок на сайте » Срубаем бабло с нулевого сайта каждый день