Seo Форум Smo советы Дорвеи

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Новости » Windows Blue придёт, потеснив "восьмерку"


Windows Blue придёт, потеснив "восьмерку"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Около месяца назад состоялся дебют операционной системы Windows 8. Правда компания Microsoft не собирается останавливаться на достигнутом, разрабатывая уже сегодня новую "операционку". По данным The Verge, новая разработка будет носить название Windows Blue.

Известно, что компания решила сменить свою стратегию, и в Windows Blue отразятся основные её аспекты. Google и Apple являются на сегодняшний день достаточно сильными конкурентами Microsoft. Поэтому компания под началом Стива Балмера решила ежегодно обновлять версию своей операционной системы, чтобы не проиграть в гонке конкуренции.

По информации источников The Verge, новая Windows Blue выйдет ближе к середине следующего года. Апдейт будет распространяться компанией Microsoft по сниженным ценам или совсем бесплатно. Данное решение приняла компания для того, чтобы каждый пользователь системы смог устанавливать обновление.

Наименование системы по-прежнему останется Windows 8 на некоторое время. После выхода Blue, Microsoft планирует обновить все инструменты разработчиков (SDK). Кроме этого компания больше не будет принимать "заточенные" под Windows 8 приложения в свой магазин. Но это совсем не значит, что обновление Blue не будет совместимо с теми программами, что были выпущены для предыдущей версии ОС.

Согласно ожиданиям, в Windows Blue будет несколько изменён интерфейс. А для перехода на новую версию будет необходима лицензионная копия предыдущей операционной системы. При переходе с пиратской копии на Blue приложение Windows Store и стандартные программы работать перестанут.

0

2

Насколько я знаю слово Blue в США имеет не очень хорошее значение. нет, я сейчас не про гомосексуализм  :glasses:
Вообще Blue ассоциируется с чем-то неприятным, даже неудачей.

0

3

да они блин 8 недоделовали  и уже новую х**рят

0

4

Впревые слышу)) 8-ка угарная, друг ставил запускается ком за считанные секунды, а средний коэфициент более 7! на ноуте! Раньше был 3.6

0


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Новости » Windows Blue придёт, потеснив "восьмерку"