Seo Форум Smo советы Дорвеи

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Заработок в Интернете » Необходимо грамотно раскрутить форум вебмастеров


Необходимо грамотно раскрутить форум вебмастеров

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Необходимо грамотно раскрутить форум вебмастеров. Не просто увеличить посещаемость, а
что бы была активность среди пользователей. Интересует стоимость услуги в месяц, а так же какие будут
результаты ежемесячно. Желательно ценники писать в ЛС. Сама ссылка на сайт aaag.ru

0

2

Татьяна555 написал(а):

Необходимо грамотно раскрутить форум вебмастеров. Не просто увеличить посещаемость, а
что бы была активность среди пользователей. Интересует стоимость услуги в месяц, а так же какие будут
результаты ежемесячно. Желательно ценники писать в ЛС. Сама ссылка на сайт aaag.ru

За это думаю никто не возмется если возмется то расходы будут о_ООО , конкурентов на эту тематику дохр**а.

PS Можно создать рекламную компанию на яндекс директе  . Так много форумов раскручивались и даже раскручивается до сих пор

0

3

Я так думаю человеку больше нужен "аниматор", только не для детей, а для пользователей. "А теперь дети, мы будем бить клоуна, айда все за мной".

0


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Заработок в Интернете » Необходимо грамотно раскрутить форум вебмастеров