Как стало известно из пресс-релиза, которые поступил в редакцию "Ленты. ру", для пользователей мессенджеров "Mail.Ru Агент" и ICQ подготовлен прекрасный новогодний сюрприз: на протяжении двух суток - 31 декабря и 1 января - им будет предоставляться возможность совершать бесплатные звонки в отдельные страны.

Поздравить с Новым годом можно будет своих родственников, близких или знакомых, которые проживают в Украине, России, США, Казахстане, Израиле, Германии, Китае и Индии. Ежедневно в соответствии с условиями акции каждому пользователю будет предоставляться 60 бесплатных минут, для получения которых необходимо будет в личном кабинете указать свой мобильный номер. В том случае, если данное условие не будет выполнено, стоимость звонков будет оплачиваться в соответствии с действующим тарифным планом.

Напомним, что "Агент" – собственная разработка Mail.Ru, а мессенджер ICQ был приобретен компанией в 2010 году. И тот, и другой сервис позволяют обмениваться текстовыми сообщениями и фотографиями, а также совершать звонки на стационарные телефоны, другие компьютеры и мобильные устройства. "Агент", помимо всего прочего, позволяет совершать видеозвонки и уведомляет о новых письмах, которые приходят на почту пользователя.

PS Если у кого нет ICQ стукните в ЛС дам 8 значный уин