Доброго времени суток, уважаемые пользователи!

Мы хотели бы рассказать Вам, про нашу новую услуг, радио хостинг от StopFM и MyRadioHost.ru
Наш каталог существует более 5 лет, но теперь мы расширяем свои границы, предоставив Вам новый интернет радио хостинг по доступным ценам и отличным качеством. Сейчас собственное радио это неотъемлемая часть нашей жизни, по этому каталог StopFM всегда предоставляет Вам лучшие радиостанции в интернет и фм сетях на обозрение.

Если Вы являетесь обладателем своего интернет-радио это уже замечательно. Приобретая радио-хостинг от MyRadioHost.ru Вы сможете наслаждаться качественной услугой каждый день. Радио-хостинг MyRadioHost.ru предоставляет своим клиентам выгодные тарифы от 95 рублей в месяц. В эту стоимость включено 3 гигабайта дискового пространства под Ваши собственные мp3 файлы, 20 одновременно подключенных радиослушателей, а так же прямой доступ к аудио потоку для вещания с ПК. Мы уверены в качестве своих услуг и готовы предоставить всем желающим возможность протестировать хостинг на протяжении 24 часов с момента активации аккаунта.

В честь такого события, мы дарим подарки! Во время регистрации укажите в поле: "промо-код" - seo.punff и получите свой приз: 2 недели бесплатного пользования!*

*2 недели после первой оплаты любого тарифа.

С уважением Администрация StopFM.ru и MyRadioHost.ru.