Заработок на аккаунтах соц сетей , заработок Втеракте , заработок в твиттере , заработок на фейсбуке , заработок на сайте. Монетизация профилей социальных сетей, заработок на аккаунте твиттера , контакта , фейсбука

Vklike
Здесь суть заработка другая. Вы размещаете рекламный твит, где считается количество переходов по ссылке, данные переходы и оплачиваются рекламодателем. Для начинающих данный сервис не подойдет, скорее ваш заработок будет очень низок или вообще не будет. Нужны люди, которые будут читать ваши твиты.

Сколько можно заработать: здесь рассчитывается цена за 1 переход, поэтому Вам будет встречаться где-то 0.10 за клик, то есть за 100 переходов 10$.

Минимальная сумма для вывода: нету

Процент комиссии: 15%

Куда выплачивают деньги и за сколько дней: на WMZ кошельки, мгновенно.

Дополнение: деньги за каждый клик разблокируются через 5 дней и доступны для вывода, если не поступило жалобы от рекламодателя.

Регистрация

1. Система SeoZavr.Ru - это удобный инструмент поиска и автоматизированного размещения статей и ссылок с разовой и посуточной оплатой. Система не является гарантом размещения статей и ссылок, их индексации и влияния на результаты поисковой выдачи. Система выступает как сервис, который упрощает работу рекламодателям и вебмастерам. Для этого предоставляет различные данные о площадках и вебмастере в своем интерфейсе. Рекламодатель сам принимает решение о заявке на размещение, самостоятельно подтверждает и оплачивает размещенный материал.

2. Для того, чтобы избежать снятия материалов со стороны недобросовестных вебмастеров средства за материалы блокируются на счете на 4 месяца. После этого периода средства могут выведены вебмастеру. Если материал с разовой оплатой исчез в период блокировки 4 месяца, то средства возвращаются на аккаунт рекламодателя. Таким образом система гарантирует размещение сроком лишь на 4 месяца (120 дней) - период блокирования средств на внутреннем счете вебмастера. После этого периода за наличие материала отвечает вебмастер, разместивший материал. Система не владеет площадкой, которая размещает материал с разовой оплатой, не принимает претензии по снятию материалов по истечению 4 месяцев и не компенсирует материально снятые материалы.

3. Заявка на вывод средств принимается от вебмастера только в случае, если все материалы с разовой оплатой размещены на своих местах. Если оплаченные материалы не находятся на своих местах, то средства не могут быть выведены и будут возвращены рекламодателю. В случае систематического удаления материалов администрация в праве приостановить площадки вебмастера и заблокировать аккаунт без материальной компенсации.

4. Списание комиссии осуществляется в момент покупки размещения материала. Комиссия системы составляет 10% со стороны вебмастера и 10% со стороны рекламодателя.

5. Минимальная сумма к выводу 300 рублей. Заявка на вывод обрабатывается в порядке очереди и занимает не более календарных 40 дней. К обработке принимаются заявки только при наличии всех оплаченных материалов с разовой оплатой на своих местах.

Регистрация

Blogun

Блогун - биржа ссылок, реклама в блогах и соц. сетях.

Здесь можно четко настроить поиск подходящих вам предложений, где показывается статистика рекламодателя, а также показывается он сейчас в бирже или нет.

При входе в панель управления очень удобно информирование, есть ли новые заявки.

Род заданий: рекламные твиты.

Сколько можно заработать: очень большой разброс цен, встречаются и выше 1000

Минимальная сумма для вывода: 1000 рублей.

Процент комиссии: 15%

Куда выплачивают деньги и за сколько дней: на WMR и WMZ кошельки, в течении 7 банковских дней.

Регистрация

Twite

Twite - одна из популярных бирж в рунете для заработка в twitter. Также можно не регистрироваться, а авторизоваться с помощью twitter аккаунта. Следуйте выше приведенным советам, не торопитесь с добавлением в сеть.

Во-первых, вам будет сразу дана оценка в звездочках от 1 до 5, понятно, чем больше звезд, тем больше заработок.

Во-вторых, т.к. Вы развиваете свой аккаунт, то со временем он должен заслужить больше звездочек, но обновить статистику можно только через месяц после подачи запроса на обновление статистики.

Род заданий: ретвит статей; фолловить за деньги.

Сколько можно заработать: средняя стоимость рекламного твита для блога с 3 звездами 3 рубля.

Минимальная сумма для вывода: 300 рублей

Процент комиссии: за вывод средств 30%.

Куда выплачивают деньги и за сколько дней: на WMR кошельки, в течении 10 рабочих дней.

Дополнение: процент всех рекламных твитов должен быть меньше 20%.

Регистрация

Похожие темы: Заработок на аккаунтах социальных сетей заработок Втеракте  Заработок на аккаунтах социальных сетей заработок Втеракте (2)