Seo Форум Smo советы Дорвеи

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Новости » Канадский подросток выгодно продавал «золото» и воровал пароли


Канадский подросток выгодно продавал «золото» и воровал пароли

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Антивирусная фирма AVG вышла на 11-летнего канадского хакера, который создал вредоносную программу, предлагающую пользователям игры RuneScape покупать игровое "золото" по выгодному курсу, а на самом деле похищающую пароли. Утилита запрашивает логин и пароль игрока, затем действительно добавляет "золото" на счет пользователя, при этом пересылая полученные входные данные своему автору.

Свой вирус "RuneScape Gold Hack" малолетний гений написал с применением технологии Microsoft .NET. Этот факт может говорить о признании данной платформы у хакеров.
Обнаружить подростка удалось благодаря его глупой оплошности: юный хакер сохранил в исходном коде несколько фрагментов, напрямую указывающих на имя и другую личную информацию о себе.

Компания AVG Technologies заявила, что это уже не первый случай, когда автором вредоносной программы выступает ребенок. Как пояснил технический директор AVG Ювал Бен-Ицхак, именно дети чаще всего используют технологию .NET из-за легкости ее освоения, а программы на ее базе легко распространять как через электронную почту, так и через социальные сети.


PS Пишем предложения , попробую написать , ну типо прогу для  накрутки лайков Втеракте ,  юзер вводить логин и пароль , программа пишет что неверный логин или пароль тем самым отправляет логин и пароль на мыло или хостинг  :D  Программирую на святом делфи , платформа .NET Го*но

0

2

Респект 11 летнему малому.
Работой себя уже на будущие обеспечил.

Seo
Можешь, но будет жестко.
Разве что в ознакомительных целях..

Доверие можешь пользователей подорвать

0

3

C3La-NS написал(а):

Можешь, но будет жестко.
Разве что в ознакомительных целях..

Доверие можешь пользователей подорвать

Ну я не буду тут выкладывать , на других форумах буду выкладывать

0


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Новости » Канадский подросток выгодно продавал «золото» и воровал пароли