Seo Форум Smo советы Дорвеи

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Бесплатные Seo советы » 5 шагов, до того как заработать на сайте, блоге, форуме


5 шагов, до того как заработать на сайте, блоге, форуме

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Один из самых простых способов заработать деньги в Интернете  - это с помощью блога. Каждый человек при создании своего блога чего от него ожидает.

“Вы достаточно квалифицированы, чтобы зарабатывать деньги с помощью сайта , форума?”

Блоги часто обновляются. Если вы не готовы обновлять свой блог часто, вы не собираетесь делать деньги из него. Это так просто. Если вы ищете способ заработать деньги, не делая любую работу, блоги не для вас.

На данный момент, достаточно сказать, сайты публикующие хорошую информацию на регулярной основе. Это также то, что вы можете делать деньги на условии, что вы понимаете, как это сделать.

Как заработать на блогах? Является популярным способом заработать деньги в Интернете, потому что инвестиции, необходимые, чтобы получить одно начало очень мало. Особенно по сравнению с инвестициями, необходимых для запуска большинства других видов бизнеса, блог очень доступный вид инвестиции.

Есть ресурсы, которые можно использовать, чтобы расширить свой сайт многое, чтобы получить информацию. Издержки, связанные с блогом в основном те, которые требуются, чтобы получить доменное имя и получить учетную запись веб-хостинга. Это очень небольшие инвестиции, вероятно, меньше, чем вы платите за интернет каждый день или может быть год.


1. Найти конкретные темы

Поиск ниши является одним из самых основных элементов наиболее успешных интернет-маркетинга. Помните, что вы маркетинг вашего блога, так что ваша ниша будет группа людей, которые любят много определенной  информации.  Эта информация, вероятно, будет по отношению к деятельности, которую они осуществляют или аспектов их образа жизни, который далее определяет их как член этой ниши.
Определение ниши может быть трудно. Одна из вещей, которые вы должны принять во внимание то, какая конкуренция. Вы должны будете выбрать нишу, которую вы можете реально достичь лучше, чем ваши конкуренты и что вы можете говорить, выполнять, по крайней мере, некоторые полномочия.

Читайте новости, обратите внимание на тенденции и она не будет долго, прежде чем вы сможете определить много различных ниш. Если у вас есть кто-то, вы работаете в ваш бизнес, или просто хороший друг, с которым вы хотели бросать вокруг идей, попробуйте.


2. Купить  доменное имя и хостинг.

Доменное имя является то, что вы вводите в ваш браузер, когда вы хотите пойти на сайт. Например, доменное имя Google является “www.google.com”. Доменное имя не так и то и важно для проекта. Можно выбрать то что подходит вам, например там что-то типа http://fyseo.ru/, но это самый крайний вариант, но лучше конечно если имя будет по короче. Или можно воспользоваться нашим сервисом для создание сайтов онлайн а точнее создание бесплатного форума. Мы предлагаем вам домен вида домен.in.fyseo.ru и неограниченное количестсво трафика и многое другое

Теперь, внимание хостинг является то, что предлагает вам на сервер, где живет ваш сайт в Интернете. Это место, где файлы,фотки,скрипты,шаблоны вашего сайта или блога хранятся.Если вы наберете более 1000 хостов , то тут без сервера не обойтись , хостинга будет маловато.


3. Установка Drupal, DLE , PUNBB , WP или любого другого движка.

WP является самой популярной блог-платформы в мире. Это также мощная система управления контентом: бэкэнд панели управления и ряд меню, которые позволяют очень эффективно администрации веб-сайтов. С WP, вам не придется беспокоиться о программировании. Или можете сейчас создать бесплатный форум

4. Размещение статей на блоге.

Работать с блогом, которая создана на WordPress очень легко. Помимо технических аспектов, однако, есть определенные советы и рекомендации, которые вы должны быть в курсе.

Во-первых, убедитесь, что Ваши сообщения в блоге всегда в тему. Помните, что блог, который пытается получить прибыль не является личным блогом. Вы должны быть убеждены, что о чём вы пишете должно быть интересно вашей нише.

Во-вторых, убедитесь, что вы включили ключевые слова, которые вы заинтересованы в индексации для поисковой системы. Не наполняйте их, не пишите всякую чушь , а только то что нужно.
При публикации блога, у вас есть возможность, чтобы комментировать. На денежном блог, это не очень хорошая идея, чтобы позволять людям отправлять комментарии до их утверждения. Комментарии хорошая вещь, потому что они привлекают аудиторию.


5. Привлечения трафика на свой блог.

Ваш форум, блог, сайт не собирается делать деньги, если никто не читает его. Вот почему вам нужно, чтобы посетители или трафик на ваш блог. Вот некоторые основы того, чтобы найти ваш сайт и читать ваш контент:

    Поисковая оптимизация.
    Поисковая оптимизация или SEO это процесс оптимизации сайта, чтобы получить более высокий рейтинг в поисковых системах. Есть два аспекта в SEO, на странице и вне оптимизации страницы.

    Наиболее важные вещи, чтобы помнить о выполнении этого является то, что вам нужно чтобы получить возможность отправлять регулярно, ваш контент должен быть высокого качества, ключевые слова должны быть включены в содержание и содержание должно быть оригинальным и плотными.

    Социальные медиа.

    Сайты социальных медиа, таких как Facebook, Втеракте и Twitter могут быть тесно интегрированы с вашим блогом на WordPress. Посмотрите на виджеты, которые позволяют интегрировать Twitter кормов на ваш сайт. Вы также можете найти кнопки, которые позволяют людям “Мне нравится” сайта Facebook и Втеракте  и поделиться им с другими сайтами социальных медиа. Кнопки сети, как правило, продаются в упаковках, обратите внимание на термин “социальные значки СМИ” и просты в установке. Существует огромное количество разнообразных виджетов, которые вы можете выбрать, чтобы добавить больше социальных медиа элементов на ваш блог. А также можете заказать прогон по твиттеру

    Гостевые объявления.

    Гостевые объявления являются одной из самых недооцененных техник привлечения трафика на свой блог. Идея проста, вы пишете статью с кратким о вас и вашем блоге на конце. Затем представить, что в статье в качестве гостя на сайт топ блогов в вашей нише. Когда они решили опубликовать его, вы получаете трафик. Причина, по которой они готовы принять ваши статьи в том, что эти лучшие блоггеры зачастую заняты поэтому, когда они не имеют времени, чтобы разместить на своем блоге, они принимают статьи от других.

    Комментируя.

    Идем дальше, и комментировать другие блоги, которые вписываются в ту же нишу. Некоторые блоги позволяют иметь текстовую ссылку на свой сайт на подпись линии на Ваши сообщения. Убедитесь, что вы заполнили эту анкету, если она доступна.Важно :этим не баловаться.

Все этого можно избегать,если вы купите или накрутите сами твиттер аккаунта  фолловерами (для молодого сайта 5 аккаунтов , можно потом каждый месяц увеличить по 1 акку ) , чем больше фолловеров тем лучше и настроит кросспостинг. Полезно для новичков Как заставить поисковиков проиндексировать странички сайта и Авто постинг в соц сетях , автоматическое добавление новостей на стену
Ну как вы поняли с сторонник раскручивать сайт через соц сети. Это трудно назвать SMO , но назвать глупо !

0

2

Копирование материалов сайта без согласия автора запрещено или обратная активная ссылка! :mybb:

0

3

Problemcomp написал(а):

Копирование материалов сайта без согласия автора запрещено или обратная активная ссылка!

знаю , просто эксперимент проводил как яша будет кушать статьи которые , как говориться украденные , с сайта с тИЦом  + пару ссылок. Все прошло гладко. Когда буду писать свою статью укажу ссылку откуда были украдены ссылки для эксперимента  :writing:

0

4

Эксперименты, это хорошо......

0


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Бесплатные Seo советы » 5 шагов, до того как заработать на сайте, блоге, форуме