Seo Форум Smo советы Дорвеи

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Seo Smo Курилка » Скоро выйдет новая программка =)


Скоро выйдет новая программка =)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну дело в том что twitz последное время работает очень хр*ново , даже вообще не работает , решил написать самому типо такую программку. Написать то напишу но вот только твиттер работает по протоколу SSL и все что шляет браузер не удается снифачит. В данный момент twitter_poster работает на ура и не требует установки всяких майкрасовских программ (типо фреамвворк) . На счет массфоловинга , не знаю когда будет , если у вас работает программа twitz большая просьба не могли вы снифачит на счет программки для снифинга обращайтесь в личку.

Твиттер постер выйдет минимум через недели , как только напишу защиту для программы чтобы он не распространился в инете свободно (такие программы продаются), чтобы им могли пользоваться участники нашего любимого форума.

Спасибо за внимание. :)

0

2

ясненько. у меня есть один друг, нужно будет ему посоветовать. я смотрю на этом форуме больше всего постов связаных с твитером

0


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Seo Smo Курилка » Скоро выйдет новая программка =)