Seo Форум Smo советы Дорвеи

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Бесплатные Seo советы » Как правильно украсть контент с другого сайта , тырим контент из сайта


Как правильно украсть контент с другого сайта , тырим контент из сайта

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Решил написать статью как правильно украсть контент с другого сайта

Я стырил с пузатого сайта тиц 10 PR 2 , ну и немножко поменял содержимое  контента. Во время копирование статья не была проиндексирована ни гуглом , ни  яшой. После того как я добавил начала по прокаченым аккам твиттера прогонять по 5-10 + 1 проиндексированный акк ~3000 подписчиков , ну и перешел по ссылке и через 5-30 мин она уже в индексе Яши. Ну вот так примерно тырить контент , кто первым затащил его в индекс  , тот будет и автором контента. Ну сами рассудите статья была украдена с пузатого сайта на на улевой , и до сих пор статья в индексе. Ищите новые блоги и тырите статьи , так как к новым блогам поисковики относиться не так доверчиво , как например к 1 годному  сайту , не важно есть ли у вас пузо или нет.

Делайте выводы , как только написали статью затащите его в индекс

Статья было стырена с этого сайта http://problemcomp.ru/

С Уважение SEO

© http://fyseo.ru

PS Как и было обещано поставить активную ссылку , поставил ссылку.

0

2

Seo
А мне, когда вообще впень даже статью исправлять /прогонять, скидываю ее под хайд и пишу небольшое предысловие. + заголок красивый.
Например, набери в гугле живые обои для windows 8.
Ссылка на мой сайт будет второй в списке. Стырил я все с первого сайта и то, мне сегодня просто стало жалко зареганых юзеров (а они регались на нее), я чуть-чуть подправил статью.

Вот так вот. То, что под хайдом не индексируется.

0

3

А не, уже смотрю даже теперь по запросу живые обои для windows 8 на первом месте, обошел даже сайт, с которого стырил.

0

4

Сколько запросов в месяц то ? Если мало то выйдет в топ после того как он попадет в индекс. Вот по запросу обои для windows 8 , то это было бы круто _http://xseo.in/pos не знаю по запросу запросу живые обои для windows 8 твой сайт находит на 20 месте , когда набираю в гугле на первом месте  :dontknow:

0

5

Seo написал(а):

Сколько запросов в месяц то ? Если мало то выйдет в топ после того как он попадет в индекс. Вот по запросу обои для windows 8 , то это было бы круто _http://xseo.in/pos не знаю по запросу запросу живые обои для windows 8 твой сайт находит на 20 месте , когда набираю в гугле на первом месте

С 17 января 13 года уже более 1500 просмотра.

0

6

С 17 января 13 года уже более 1500 просмотра.

Я купил новый домен и фигак  тоже в топ 5 вышел хотя при старом домене он вообще был где далеко. Гугл походу домены 3 уровня не любить.

0

7

Seo написал(а):

Я купил новый домен и фигак  тоже в топ 5 вышел хотя при старом домене он вообще был где далеко. Гугл походу домены 3 уровня не любить.

Наверное. Но все же свой домен это однозначно +

0

8

Seo
Вот ввожу я в гугле слово "fyseo"
Твоего сайта fyseo.ru и близко нет на первой странице.
Однако на пятом месте эта ссылка: http://in.fyseo.ru/agreement/
Почему? Ведь основной домен fyseo.ru, к тому же fyseo.ru гораздо популярные.

Лично мне кажется, что на майбб, на наших форумах, неправильно составлен роботс.txt

0

9

может быть , поэтому все держать сайты партнерок на платных хостингах

0

10

Знал, что из-за ошибки Майбб заблокала бота яндекса? Уже наверное почти год. Только недавно проблему устранили. Обещают больше трафика с Яшы.

0

11

C3La-NS написал(а):

Знал, что из-за ошибки Майбб заблокала бота яндекса? Уже наверное почти год. Только недавно проблему устранили. Обещают больше трафика с Яшы.

нет но http://olimjon.mybb.ru/ в индексе 1 страничка. Весь трафик идет с гугла по ~60 уников в день

0

12

Поделюсь и я чуток опытом.....Вообще я не тырю, если тырю, то делаю полный рерайт, однако очень часто, когда делаю прямые сателлиты на раскручиваемый сайт......И с раскручиваемого сайта бывает просто беру и тупо копирую контент только меняю текст в метатегах <title>  и соответственно между тегами <H1-H3> и если такой сателлит не напичкую посторонними ссылками ни гугл ни Яша не банят. А когда на них направляю ссылки без проблем идет рост тиц, PR......

Отредактировано morskou (2013-05-10 12:09:22)

0

13

Ага вот у меня после последного АПа +10 (тИЦ). И я купил новый домен , пока что тиц 0 ,  теперь буду ждать следующего АПа тица. Вот тут я держу парочку сеток Создать форум бесплатно. И поднял позицию сайта по одному запросу (НЧ). Ну так доволен пока что , и самое главное бесплатно. Ну и без абонентской платы. Да контент на сетках не уникальный , но они в индексе. Правда трафика нету пока что.

0

14

Не, я не пользуюсь бесплатностями..... Мне и так не дорого обходится хозяйство. Хотя конечно для сателлитов мне Тиц не столь важен.....Ну а поднять по 10 ключевым основным фразам любого спонсора проблем нет. А когда по 10 ти поднять то автоматом еще с полсотни прибудет, согласно внутренней оптимизации такого сайта.....Но все зависит от тематики, наполняемости сайта и индивидуальности контента.....От ТИЦ посещаемость не зависит, но для рекламных площадок да, чем выше вес тем дороже......

Отредактировано morskou (2013-05-11 00:52:14)

0

15

Как-то раз с моего сайта конкурент стырил до индексации первую страницу. Суппорт пояснил ему, что так делать нельзя (и таки не зря я добавлял сразу в аддурилку статью). Потом он вынужден был менять текст на главной странице.

0


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Бесплатные Seo советы » Как правильно украсть контент с другого сайта , тырим контент из сайта