Хочу познакомить Вас с другими услугами, помимо продажи баз 2Гис, которые я оказываю:

1. Массовая рассылка писем по электронной почте из баз 2Гис, любых других баз, ваших или моих.
Особенности:
а) Процент попадания в папку "Входящие" примерно 97,5!!! Это очень высокий процент.
Откуда это известно: есть серьёзный трэкер, отслеживающий успешность рассылки.
Для ознакомления: работает так же, как ePochta Tracker (можете посмотреть в интернете), только более функциональный. С результатами доставки, по факту её окончания знакомлю Вас.
б) По окончанию рассылки предоставляю подробный отчёт, включающий в себя: отправленные адресаты, неотправленые, заблокированные спам системой.
По желанию и договорённости, могу формировать разные специализированные отчёты.
в) Приятная стоимость рассылки:
    -Рассылка по городам по базам 2Гис: от 500 р. за разовую рассылку (в зависимости от размера города). При заказе регулярных периодических рассылок, стоимость одной рассылки может достигать 300 р и ниже.
    -Рассылка по базам физлиц разных городов или по любым Вашим базам: стоимость рассылки от 200 р. за 1000 адресов. При больших объёмах цена будет ниже и оговаривается персонально.
г) Высокая скорость рассылки: пропускная способность моего аппаратного комплекса позволяет проводить качественную рассылку со скоростью 4000 писем в час и гарантированным процентом попадения в папку "Входящие" примерно 97,5!!!  (см. п. 1)
д) Продолжительный серьёзный опыт рассылок позволяет качественно и быстро провести рассылку так, что все письма получат все адресаты, но при этом текст письма, тематика, картинки не попадут в базы спам фильтров и Вы снова сможете ими воспользоваться через любой промежуток времени.
е) Наличие нескольких рабочих станций позволяет преступить к рассылке немедленно.
ж) При необходимости могу помочь сформировать текст письма и различные параметры письма и заголовки так, что бы лучше обходить спам фильтры. Вы всегда первые получаете тестовое письмо, оцениваете его и при необходимости сообщаете, какие изменения нужно внести.
з) Совокупность всех вышеперечисленных особенностей позволяет Вам серьёзно сэкономить время, нервы, репутацию, застраховать себя от ошибок и казусов и получить нормальную качественную рассылку по привлекательной цене.

2. Сбор электронных адресов с любых сайтов или форумов.
Если Вы знаете, что Ваша целевая аудитория находится и общается на определённых сайтах и форумах, Вы можете заказать сбор электронных адресов с этих сайтов. Это в сотни раз удобнее и эффективнее, и менее затратно по времени, если же Вы сами будете листать все страницы этих сайтов и выписывать с них ссылки.
Стоимость такой услуги от 300 р в зависимости от количества/размера сайта/форума.
Вы можете заказать сбор как с одного или нескольких сайтов, так и со 100 и более.
Время исполнения: до 3х дней.

3. Продажа баз жителей России по городам.
Принимаю заявки на сбор баз email и продаю готовые базы email по любым городам России (даже не входящие в 2Гис)
Количество email в базах: 10-20 % от численности населения города.
Это очень высокий показатель, так как в базу попадают практически все, кто пользуется электронной почтой.
Остальное население: дети, престарелые, взрослые и другие, кто вообще не пользуется электронной почтой и не имеет аккаунтов в сети.
Актуальность базы: примерно 90 % email принадлежат жителям выбранного города.
Цена базы: от 2000 р. за город. В зависимости от размера и численности населения города.
Срок сбора до 3х дней. Если база имеется в наличии, то моментальная продажа.

Прошу ознакомиться с информацией, если будут вопросы, то задавайте.
Приглашаю к долговременному сотрудничеству.
--------------------------------------------
По вопросам заказа и предложениям пишите в ICQ 8889821 или на prostie-resheniya@yandex.ru