Seo Форум Smo советы Дорвеи

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Монетизация сайта | Заработок на сайте » Доход c 1000 хостов Вашего сайта от 100 до 360 рублей


Доход c 1000 хостов Вашего сайта от 100 до 360 рублей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Постараюсь кратко. Пусть простят меня админы, если запрещено здесь выставлять рефссылку, так как это мое первое сообщение. Просьба для регистрации копировать и регистрироваться через рефссылку (всетаки проект достойный) В общем в поиске для себя кое чего натолкнулся на данный форум и конкретную тему, не удержался, зарегистрировался. Всегда хочется чем то народу помочь, а именно в заработке  (ссылка) В общем рефссылку банят, кому интересно стучите в личку....лучшего просто нет. Плюсы средний зароботок не от посетителей а от хостов т.е от 100 рублей до 360 рублей с 1000 хостов (лично отследил). Бывает сайт с посещаемостью в 50 уников в день дает 200-300 хостов. Я выставил по минимуму т.е 1 показ 1ip  в 24 часа (запретил  сайты +18 - это конечно снизило заработок но примерно на 1000 хостов дает 40-100 рублей (среднее 47-55 рублей), можно выставлять на каждый хост 1 ip (т.е можете хотя бы раз в час заходить по очереди друг к другу на сайт и будут зачисления.....Хотя думаю (не проверено до конца) не стоит этим злоупотреблять. Большой плюс системы в том, что не поисковики не антивирусы  не ругаются на коды системы (что нельзя сказать о других подобных) договоренность админов, админы очень щепетильно отсматривают трафик с вредоносными кодами.  От месяца и выше если сайт в системе начисляют дополнительные проценты на общий заработок. В заглушку не запрещено вставлять коды других проектов по привлечению трафика, не рекомендую, сайт попадает в большинстве своем под предупреждения антивирусов поисковиков.......Лучше в заглушку ни чего не вставлять или код  самой системы для привлечения рефералов....... Будут вопросы, отвечу.....Но только после завтра, завтра в реале тяжелый день на сеть не будет времени....И соответственно трафик должен быть естественный на сайт, ни с каких кликательных систем, накрутчиков и различными прогами.....
В общем рефссылку банят, кому интересно стучите в личку....

Отредактировано morskou (2013-05-11 00:54:21)

0

2

вау! я вам напишу, как только хостов у сайта нормально появится!

0

3

Человеческая просьба не банить рефссылки
Это тот проект о котором говорил /рефссылка банится автоматом - думаю через личку должно быть нормально хотя гм...../ Да, через личку тоже банится, только через мыло возможно будет.....

У народа бывает проблема с раскруткой, недостаток времени и т.п.
Проверенный временем сервис на эфективность и порядочность
http://go.1ps.ru/pr/p.php?104653   - по прогону по катлогам, рекомендую тариф VIP

И думаю полезно будет знать, как свои сайты, где необходимо, можно подкручивать
Думаю с системой tor. многие знакомы
https://www.torproject.org

Просто. Заходите на тот сайт по ссылке, что писал выше, жмете желтенькую кнопку Download Tor, затем на другой страничке выбираете в выпадающем списке снизу русский язык чтобы браузер был на русском и жмете Download
Tor Browser Bundle, скачиваете файл себе на комп. Запускаете файл указываете куда ему распаковаться. Когда распаковали лезете в папку которая образовалась под названием Tor Browser в ней запускаете файл Start Tor Browser.exe c изображением лукавицы. Сначала запускается окошко с настройками ничего не трогайте только немного подождите оно исчезнет и откроется браузер. И все. Вводите в строке адреса с верху адрес сайта

Т.е как проинсталлировали себе на комп tor, в браузере открываете яндекс или гугл, по запросу ищите /типа сай Пупкина или красота спасет мир т.е по тем запросам по которым доступен сайт/ и потом переходим на свой сайт с поисковика, потом в tore меняем свою личность /смена ip адреса/ и повторяем подобную операцию.......И всякие попандеры и кликандеры видят что сайт посещается с поисковика /большинство таких проектов трафик контралируют через счетчики статистики, которые Вы открываете для них.....Хотя не исключаю, что сегодня уже у большинства попандеров и кликандеров это не катит.....
Я конечно отошел от всех этих заработков, отпала необходимость, а тем кто делает шаги к подъему на олимп, рекомендую упращать себе жизнь......

Отредактировано morskou (2013-07-02 00:17:50)

0

4

morskou написал(а):

Человеческая просьба не банить рефссылки

Мы не баним за реф ссылки... Пишите только краткое пояснение сервиса...  Ну и одну реф ссылку , можно выделить по жирнее или написать красным шрифтом.

morskou написал(а):

Думаю с системой tor. многие знакомы

Ну это естественно , его даже для взлома используюсь , чтобы замаскировать себя в инете...

0

5

Seo написал(а):

Мы не баним за реф ссылки... Пишите только краткое пояснение сервиса...  Ну и одну реф ссылку , можно выделить по жирнее или написать красным шрифтом.

Это я понял, просто стоит фильтр и на имя домена попандера идет автоматическая замена т.е на имя banned..... Это ничего страшного, вверху я чуток описал что к чему, если кого заинтересует то все поясню, в начальном топике краткое пояснение есть.....Лично отошел от всех реферальных схем, но иногда проявляется чисто спортивный интерес и как бы сделать хорошему человеку подарок аккаунта с рабочими рефералами иногда не мешает......Хотя некоторые партнерки приносят неплохой доход.....Выше 1ps, моя работающая и неплохо набегает, да и сам иногда прибегаю к услугам данного сервиса. Делают свою работу на совесть....

0

6

Seo написал(а):

Ну это естественно , его даже для взлома используюсь , чтобы замаскировать себя в инете...

Возможно, впринципе это лучше проксы, как правило на прокси можешь напороться гм......тех кто отслеживает трафик.....Хотя весь халявный левак меня не интересует....Ни чем хорошим не заканчивается.....Ну а статистику где то что то ранее подкрутить не мешало (когда это было актуально), сейчас это уже не имеет смысла.....

0


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Монетизация сайта | Заработок на сайте » Доход c 1000 хостов Вашего сайта от 100 до 360 рублей