Seo Форум Smo советы Дорвеи

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Услуги » домены .ru за 89 рублей регистрация и продление


домены .ru за 89 рублей регистрация и продление

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

как говорится, копейка рубль бережет, на постоянной основе мы предоставляем регистрацию доменных имен в зоне .ru по 89 рублей, продление по той же цене

Регистрация - 89 руб
Продление - 89 руб
Панель управления - BILLmanager
Регистратор - Р01 (мы являемся прямым партнером)

principalhost.ru

еще на постоянной основе мы проводим акцию, рекомендуем ознакомиться с специальным предложением здесь. "Пополните счет в личном кабинете через Visa QIWI Wallet (QIWI Кошелек), зарегистрируйте доменное имя в зоне .ru за 89 рублей и в течение суток мы предоставим вам хостинг по тарифу 1 GB бесплатно на 3 месяца", виртуальный хостинг предоставляется на основе CloudLinux с панелью управления ISPmanager (Германия).

icq 85658311
e-mail sales@principalhost.ru

0

2

А как у Вас с управлением dns, изменение на приват персона т.е доступны ли функции для управления пользователям....Т.е заманчиво на 10 рублей дешевле чем у большинства официальных партнеров регистраторов.

0

3

управление записями доступно при делегировании на хостинг. более расширенный вариант управления dns мы можем включить в спектр услуг в любое время. для скрытия данных владельца присутствует функционал в личном кабинете.

0

4

Понятно, а дополнительные функции управления у Вас на платной основе? Хотя основное для меня это управление DNS и функция приват персона и еще вопрос можно ли  через Вас регистрировать домены на различные контактные данные (по правильности заполнения реальных контактных данных здесь понятно) интересует т.е я Пупкин зарегистрировался у Вас, но домен хочу зарегистрировать на своего друга Кружкина это одно... Второе Кружкин со временем сказал я хочу сам управлять доменом, что по передачи кружкину под частичное управление, но если я ему передал, меня интересует конечно что бы Кружкин продление вел уже через меня и по цене регистратора и особо не вдавался в подробности что я продлеваю его по цене 89 р.... (или же Кружкин сам продлевал, но мне летели мои причитаемые от Кпужкина)....По полной юридической передачи домена здесь все понятно.... все регистраторы работают по единому законодательству....

0

5

под более расширенным вариантом имел ввиду выделение пары ip адресов для создания собственных серверов имен, в этом случае плата за ip адреса. в биллинговой системе можно создать в рамках своей учетной записи несколько пользователей для управления, а вот операции с доменом возможны все, но только доступные у регистраторов.

0

6

Понятно, спасибо, оставлю ссылочку для себя, возможно в будущем зарегистрируюсь......

0

7

Еще есть другое спец. предложение, аналогичное этому, только уже .SU домен за 300 рублей и в качестве плюшки 6 месяцев бесплатно 2 GB cloudlinux-хостинга.

0


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Услуги » домены .ru за 89 рублей регистрация и продление