Seo Форум Smo советы Дорвеи

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Заработок в Интернете » Заработок для вебмастеров на автомате !!!


Заработок для вебмастеров на автомате !!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приветствую участников форума , давненько я не писал статейки , вот и решил написать про заработок в интернете для вебмастера , об этом знают только единицы !!!

Для заработка нам потребуется сайт , с параметрами , чем больше тем лучше. Любой вебмастер добавляет сайт в аддурилку Яндекса http://webmaster.yandex.ru/site/add.xml . Хочу отметит что сам сайт не нужен для заработка , для заработка нам потребуется XML лимиты Яндекса.

Что это такое ??  Это один способ позволяющий отправлять запросы к поисковой базе Яндекса и получать ответы в формате XML , то есть для определение позиции сайта по тем или иным ключевым словам.Согласитесь вы вообще не знали что это такое , и тем более не использовали ни разу.

Итак для заработка вам требуется Яндекс аккаунт на который вы привязали сайт. Для начала вам потребуется зарегистрироваться . После того как зарегистрировались , добавляете лимиты. Для того чтобы узнать сколько у вас лимитов отведено для одного сайта  загляните сюда http://xml.yandex.ru/limit_info.xml . Добавляем , все сайты с лимитами. Небольшой совет , чтобы по быстрее продать лимиты не жадничайте ставьте ставки средних цен проданных лимитов за 1000. В данный момент 150 руб. Ну вот и все остается только копить приличную сумму и вывести. 

Теги: Ежедневный заработок в интернете , доход для вебмастера , заработок на автомате.

+2

2

Seo
Ура! Статья!

0

3

А что с сайтом будет после продажи лимитов?

0

4

Хатико написал(а):

А что с сайтом будет после продажи лимитов?

Ничего будет , как жил до продажи , так и будет после продажи.Я продаю лимиты этого форума.
PS 90 лимитов. ^^
PSS Перед добавлением в сервис лимитов у меня было 40 , потом после 2 дня стал 90.

0

5

Seo написал(а):

Ничего будет , как жил до продажи , так и будет после продажи.Я продаю лимиты этого форума.
PS 90 лимитов. ^^
PSS Перед добавлением в сервис лимитов у меня было 40 , потом после 2 дня стал 90.

Ясно, у меня ток 60 на обоих.

0

6

Нунифигасебе не прошло и часа (а если точно полчаса) и у меня уже купили. Сейчас добавляю второй

0

7

Хатико написал(а):

Нунифигасебе не прошло и часа (а если точно полчаса) и у меня уже купили. Сейчас добавляю второй

:cool:  Жаль что на нулевых сайтах лимиты не дают

0

8

Хатико
Seo
говорите все круто? может и мне попробовать?  8-)

0

9

C3La-NS написал(а):

Хатико
Seo
говорите все круто? может и мне попробовать?  8-)

Что тут пробовать то , надо действовать. Все равно у тебя лимиты пропадают просто так.

0

10

Я 120 лимитов продал. Правда 16 рублей в месяц только. Но копейка рубль бережет. Зачем пылиться ненужным лимитам.

0


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Заработок в Интернете » Заработок для вебмастеров на автомате !!!