Здравствуйте, уважаемые форумчане! У Вас есть конкуренты Втеракте? Вас незаслуженно оскорбили и унизили? Вы пострадали от мошеннических действий в какой-либо группе? Теперь это не сойдет им с рук!

Я располагаю технической возможностью блокировки групп и пабликов Втеракте. Выявляются слабые места группы или паблика, нарушение ею правил Втеракте. Далее, после проведения анализа на такую уязвимость, организуются массовые жалобы пользователей.

В зависимости от количества участников, возраста группы инициируется необходимое количество абуз. Группы, как правило, после такой работы не восстанавливаются. Время и стоимость работы зависит от количества участников группы (как правило, несколько суток для средних групп).

Заказы выполняю максимально быстро, качественно и дорого! Оплата только вебмани. Работаю по 100% предоплате (требуются большие временные и финансовые затраты - только покупка нескольких тысяч\десятков тысяч аккаунтов очень большая статья расходов). По все вопросам обращайтесь на почту

vkabuse@yandex.ru

В письме указать адрес группы\паблика, причины, по которым, на Ваш взгляд, группа должна быть заблокирована. После анализа Вы получите стоимость работы и реквизиты для оплаты.

P.S Не обучаю. Программы не продаю. "Хоть немного" не рассказываю.

Всем добра!

:writing: