DDoS-атака-(от англ. Denial of Service, отказ в обслуживании). На сегодняшний день один из самых эффективных способов  устранить конкурента, нанести вред его компании, или просто отомстить.
Ддос-атака поможет Вам парализовать неугодный проект, на то время, которое вы пожелаете. Не имеет значение, какой ресурс  это будет: интернет-магазин, форум, информационные каналы или политические сайты. За качество ddos-атаки отвечает  опытная, ответственная , профессиональная бригада специалистов, которая найдет индивидуальный подход к клиенту, окажет услуги на самом высоком уровне, выполнит все  в срок и без малейшего риска. Если вы заинтересовались данным способом сетевой атаки, то предлагаем Вам список причин по которым Вы должны выбрать именно нашу компанию:

1) Высокопрофессиональный штаб сотрудников,  трудящиеся не первый год в этом деле
2) Самописный софт, доказавший свою состоятельность во время длительных ддос-атак
3) Готовы выполнить  DDOs-атаки любой уровни сложности, в том числе и атаки на ресурсы, которые защищены от Ддоса.
4) Индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы предоставим Вам тестовый период, по которому вы сможете оценить качество услуги. Так же доступна гибкая ценовая политика, подразумевающая скидки постоянным клиентам.
5) 100 % гарантия того, что после ddos-атаки, ресурс будет недоступен все то время, которое вы оплатили. Мониторинг  неработоспособности сервера будет проводиться нашими специалистами столько времени, сколько требует проект.
6) Гарантирована Ваша анонимность
Типы атак:
SDP  SUDP  NTP  ESSYN  HOME  xSYN  Spoofed UDP
XML-RPC
HTTP HEAD
HTTP GET
HTTP POST
POST
RUDY
ARME
SlowLoris
UDP-LAG
MINECRAFT
CHARGEN
DNS Amplification
Enhanced Spoofed SYN
Spoofed SYN
TCP Amplification


Цены

сутки от 60$
неделя от 360$ (сутки бесплатно (!) ) - при оплате за неделю
две недели от 720$ (два дня бесплатно (!)) - при оплате за две недели
месяц от 1200$ (по 40$ сутки (!)) - при оплате за за месяц

Контакты
ICQ 694666498   
JABBER: cracksman@xmpp.jp