Seo Форум Smo советы Дорвеи

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Флудилка » Кабель и провод


Кабель и провод

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Чтобы понять, какой провод выбрать для конкретных целей, необходимо узнать множество нюансов. В первую очередь, стоит выяснить, а провод ли нужен? Еще со времен  существует разница, в том числе и в цене, касающаяся провода и кабеля, о существовании которой многие даже не догадываются. Однако четкой классификации на этот счет все-таки нет. На разных ресурсах, во всевозможных справочниках можно отыскать информацию по конкретным маркам, но не об изделии в целом. Решая вопрос, как и какой кабель правильно выбрать, стоит смотреть на параметры и технические характеристики.

0

2

Существует большое множество различных справочных таблиц, что указывают, какое сечение жилы необходимо для конкретной нагрузки на электросеть, но большинство электриков используют простую формулу расчета: сечение медного шнура в 1 кв. мм. способно пропустить сквозь себя 10 Ампер или 2,2 киловатт (мощность равная 10А х 220В). Таким образом, можно посчитать, что нагрузка, допустим, в 8 кВт – это 36А. То есть для аналогичного объема тока достаточно изделия с размером в 4 кв. мм. Однако эта формула подходит в том случае, если сечение не выше 6 кв. мм. Для больших значений стоит пользоваться специальным таблицами из справочной литературы.

0

3

По всем опросам приобретения кабельной продукции советую обратится на сайт   http://www.diada-electro.ru/scladdetail … p;ssgrid=1 где получите ответы на все вопросы по этой теме

0

4

Лично я часто заказываю электротовары на сайте промышленного маркетплейса Getenergo , а в данном разделе представлены кабель силовой  с жилами из меди или алюминия, изготовленные по ГОСТ для одиночной и групповой прокладки. Все марки дополнены описаниями, техническими данными, рекомендациями к применению и монтажу. Товар там только отличного качества, по приемлемым ценам, рекомендую.

0

5

Интересный такой магазин https://www.isupport.ru/repair/repair-i … e-13-mini/ с низкими ценами

0


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Флудилка » Кабель и провод