Seo Форум Smo советы Дорвеи

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Какую музыку вы слушаете » Пересадка волос


Пересадка волос

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, ребята! Перейду сразу к теме. Мне 27, я достаточно молод, а чуствую себя вообще на 18. Все в жизни отлично, кроме одного пунтка)) У меня появляются залысины на голове, особенно на макушке! Вообще не хочу становиться лысым, помогите пожалуйтса кто-нибудь, кто может волосы вернуть?)

0

2

Здарова братан! Я бы на твоем месте вообще не парился об этом.Меня когда в рамии под нолик срезали, только с такой прической и ходил.Мне кажется, что мужики только с аткой головой и должны ходить, а то развелось тут таких мальчиков, которых от девочек не отличить!

0

3

Ооооо, типичный русский с совковым менталитетом, если парень ходит с прической, которая хоть чуть-чуть отличается креативом, то он сразу не мужик.
Лысыми все еще в старости успеют побыть. По поводу пересадки, я знаю, где вам смогут помочь. Вот сайт https://rth.ru . На нем работают специалисты своего дела! Помогли моему отцу, тоже было мноо залысин, теперь ходит молодой, жена даже начала путать меня с ним! Так что рекомендую!

0

4

Не знаю.... Я бы лучше побрился и ходил как Вин Дизель))

0


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Какую музыку вы слушаете » Пересадка волос