Seo Форум Smo советы Дорвеи

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Новости » "Втеракте" запускает новую рекламу для премиум-брендов


"Втеракте" запускает новую рекламу для премиум-брендов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.cy-pr.com/upload/iblock/ff6/ff6d5721a69c3fef1d93b49384a0ad83.jpg
Соцсеть "Втеракте" создала рекламу нового формата, предназначенную специально для премиум-сегмента, к которому относят производителей автомобилей, парфюмов и ювелирных изделий.

Данный формат предусматривает эксклюзивное размещение в левой части страницы баннера размером 90 на 160, при этом исключается соседство с рекламными материалами остальных компаний. Как и прочие объявления, которые появляются " Втеракте ", такая реклама может содержать ссылки на сторонние ресурсы, сообщества брендов, которые находятся внутри соцсетей, а также на рекламные ролики.

Новый рекламный формат был презентован на бизнес-завтраке, на который пригласили представителей крупных агентств и брендов, работающих на рынке услуг и товаров премиум-сегмента.

Илья Перекопский, заместитель гендиректора " Втеракте ", рассказал, что новая система позволяет таргентировать рекламу на выпускников высших учебных заведений, которые часто путешествуют, а также на владельцев дорогостоящих смартфонов, что значительно увеличит эффективность работы с платежеспособными покупателями.
На сегодняшний день известно, что доступ к новому виду объявлений сможет получить ограниченный круг рекламодателей, которые направят запрос в специальный рекламный отдел " Втеракте ".

22 Июля 2012

0

2

Интересно, сколько Втеракте бабла от рекламы получает? oO

0

3

C3La-NS написал(а):

Интересно, сколько Втеракте бабла от рекламы получает? oO

много очень много 1 000 000
и не только от рекламы  :D

0


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Новости » "Втеракте" запускает новую рекламу для премиум-брендов