Seo Форум Smo советы Дорвеи

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Новости » Для гаджетов под управлением iOS выпущен Google Earth с 3D-картами


Для гаджетов под управлением iOS выпущен Google Earth с 3D-картами

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.cy-pr.com/upload/iblock/bdc/bdc210fcd1f38b8fdf56d577b5545f58.jpg
Компания Google не раз подчеркивала, что появление картографического сервиса Apple никак не повлияет на планы поискового гиганта и дальше усердно трудиться над улучшением карт для платформы iOS. Корпорация подтвердила свои слова, порадовав пользователей "яблочных" аппаратов выпуском приложения Google Earth 7.0, где присутствует трехмерные карты некоторых крупных городов мира.

То, что полноценно функционирующие трехмерные карты - уже не технология далекого будущего, а объективная реальность, разработчиками компании было продемонстрировано еще на конференции Google I/O, а чуть позже появилось соответствующее приложение для гаджетов под управлением Android. Теперь трехмерными картинками смогут полюбоваться и пользователи iOS. Среди городов, представленных в трехмерном режиме, присутствуют Сан-Франциско, Лос-Анджелес, Рим и Женева.

Корпорация обещает, что в новых версиях приложения количество трехмерных годов будет постоянно увеличиваться. Помимо 3D-карт в Google Earth 7.0 также внедрили небольшой гид, которые позволит пользователям знакомиться с различными достопримечательностями и узнавать о них всевозможные интересные факты. Приложение совместимо с планшетами iPad третьего и второго поколения при условии, что они работают под управлением ОС не ниже iOS 4.2, а также со смартфоном iPhone 4S.

31 Июля 2012

0

2

О надо будет скачать... :x
а все же мне кажется эполовские 3D карты на IOS 6 будут гораздо лучше

0

3

C3La-NS написал(а):

О надо будет скачать... :x

вроде и для компа есть  у меня была такая программа с моей скоростью ,программа работает очень медленно ,я свой город через час найду на Google Earth'e

0


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Новости » Для гаджетов под управлением iOS выпущен Google Earth с 3D-картами