Seo Форум Smo советы Дорвеи

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОСАГО

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, короче какая тема, купила себе новую тачку, рада и счастлива, только вот задумалась о том, что нужно бы оформить на нее ОСАГО, потому что так будет намного безопаснее, потому что если учитыват то, сколько я на нее копила, то это, наверное, самый лучший варик, вам так не кажется, а чего я вообще сюда пишу, потому что, если честно, то я просто на просто не знаю, где бы его оформить, так что уповаю на вашу помощь и благоразумие)))

0

2

ОООО, еще одна что ли, права купят, а потом начинается, то одно то другое, ты мне расскажи, на что копила дольше на права или на автомобиль?? Зачем, вот скажи мне просто зачем тебе это ОСАГО??? Езди аккуратно и не понадобится ничего такого, ну а так конечно, если все время рассчитывать на кого-то со стороны..

0

3

Привет! Когда мне нужно было купить водительские права , мне мой сосед посоветовал обратиться вот в эту компанию -  https://pravarfi.org/  . Это прекрасная компания, в которой можно очень легко сделать соответствующие документы.

Отредактировано Seoеур (2021-07-13 16:41:25)

0

4

Надо бы и мне оформить тоже

0

5

Страховку выбираете? Ну тогда подкину вам сервис очень удобный для правильного и выгодного выбора страховой https://osagoonline.ru берете просто смотрите кто предлагает дешевле полис и оформляете прямо через этот сервис, удобно и просто. Сервис существует давно я раза три им пользовался

0