Seo Форум Smo советы Дорвеи

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



WTF?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну не знаю как назвать тему.
В общем, два дня назад проверял рейтинг сайта на pr-cy.ru. Позиции в google, проиндексировано: 643 -447.
Сегодня захожу. Проиндексировано 1110 +447.
Как это объяснить и что это значит?

Отредактировано C3La-NuS (2012-08-06 18:57:04)

0

2

Но вот еще что меня интересует. Может мне кажется, но Гугл индексирует мой сайт чуть ли не каждый день. (вернее каждые 3 дня)

0

3

Да гугл каждый день индексирует вот яндекс мудить загружает страничку но в индекс некоторые страницы попадает
1110 +447 У тебя на индексе 1110 страниц
Ты случайно пингером не пингеришь. Вчера запинговал на  wwwpingmylink.com/submit ждал 1 час так как через много сайтов пингует ( Если надо могу на твой сайт пинговать через дедик )
Сегодня смотрю  Проиндексировано477 +23. :shine:
Или оставь ссылку на твитер и через 10 сек смотри статистику 5-8 ботов уже на сайте

0

4

Да, Яша тормоз.
Ну, какой-то ты сайт давал, который регает в 1000+ каталогах. Я добавил, но это было уже сравнительно давно, так что хз.

0

5

А вот счетчики последние дни заметно упали. Но я не переживаю, всегда так, затишье перед бурей. :)

0

6

C3La-NS написал(а):

А вот счетчики последние дни заметно упали. Но я не переживаю, всегда так, затишье перед бурей.

у меня тоже на olimjon'e упали с 50 на 20~25  :hobo:

0

7

C3La-NS написал(а):

А вот счетчики последние дни заметно упали. Но я не переживаю, всегда так, затишье перед бурей.

у меня тоже на olimjon'e упали с 50 на 20~25  :hobo:

0

8

Ну, я думаю сорок сегодня вытяним :)
P.S. Olimjon на 26 месте, а я на 25. Первый раз обогнал :D

0

9

потому что ни кто не регается вот и паперся вниз  :D  спроса на мой сайт пока что мало.

0

10

А чо так? Вроде бы как у тебя по пять человек в день регистрировалось.

0

11

C3La-NS написал(а):

А чо так? Вроде бы как у тебя по пять человек в день регистрировалось.

у меня регались для того чтобы качать программу для накрутки сердечек , группы и тд Втеракте
Наверное все уже скачали такие программы вот и спроса мало , но все же есть но они не регистрируются

0

12

А у меня тоже, там хайдов понаставил. Вот и регаются.
P.P.S. Слушай а можно у тебя копирастнуть материал про эти проги?
С меня беклинк?

0

13

C3La-NS написал(а):

Слушай а можно у тебя копирастнуть материал про эти проги?
С меня беклинк?

С беклинков можно  :)

0

14

Пасибо

0