Seo Форум Smo советы Дорвеи

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Seo , Smo опросы » Контрольная система для таксистов


Контрольная система для таксистов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, подскажите пожалуйста где можно зарегестрироваться в контрольной системе для таксистов? Хочу получать привелегии от этого.

0

2

Здраствуй. А разве эта система не входит в подписание контракта с самими компаниями такси? Я почему-то думал это так работает.

0

3

Приветствую тебя! Если ты хочешь зарегестрироваться в контрольной системе для таксистов, предлагаю посетить для начала кис арт https://mos-cab.ru/uslugi-price/kis-art/ . Я сам являюсь таксистом и поэтому для меня важно контролировать как состояние своей машины в физическом плане, так и в правовом и программном. Я зарегестрировался там и теперь у меня нет проблем с контролем в этих пунктах, я даже имею несколько приятных бонусов в последствии этого. Рекомендую.

0

4

А что нужно чтобы в Такси устроиться студентов берут?

0

5

aotaox написал(а):

А что нужно чтобы в Такси устроиться студентов берут?

Права есть возьмут, а нет так купишь здесь https://prava112.com онлайн покупаешь и ты с водительским удостоверением, автомобиль если свой будет то хорошо, а нет, так можно вообще взять машину компании такси в аренду, это не проблем, кому-то так даже удобнее будет, в общем все проще пареной репы как видишь главное желание

0


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Seo , Smo опросы » Контрольная система для таксистов