Seo Форум Smo советы Дорвеи

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Флудилка » Seo.punff.ru — самый лучший сайт для начинающих Сеошников!


Seo.punff.ru — самый лучший сайт для начинающих Сеошников!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://savepic.net/2967859.png
В этом же разделе можно свободно порекламировать?  Этим я и воспользуюсь.

Очень благодарен этому сайту, его админу. Мы знакомы всего каких-то три дня, но за эти три дня я действительно очень многому научился...
Хочу сказать, что моему сайту уже больше года, а я, как не профессиональный вебмастер создавший от балды свой сайт, учился всему сам. Я посещал различные мощные проекты, на которых были написаны огроменные стать про то, как раскрутить сайт, все это делал как положено... Но результата 0...

И вот я попал сюда. Очередной раз попробовав попытать счастье, я зарегестрировался и сделал лишь небольшую часть того, что здесь написано.

Но эти методы сработали на все 100! Я действительно получил результат, хороший результат!

Поэтому всем рекомендую не медля регистрироваться... Только пока проект еще молод, админ будет писать от души, желая каждому помочь. Потом же у него просто не будет времени помогать и объяснять все в подрят.
Поэтому, НЕ МЕДЛИТЕ, быстрее регистрируйтесь!  :cool:

Отредактировано C3La-NuS (2012-06-21 05:00:06)

+1

2

Огромное спасибо за отзыв   :cool:

C3La-NS написал(а):

Только пока проект еще молод, админ будет писать от души, желая каждому помочь. Потом же у него просто не будет времени помогать и объяснять все в подрят.

В точку попал.
От меня +++

0

3

Seo написал(а):

Огромное спасибо за отзыв   

В точку попал.
От меня +++

+++

С тебя три плюса :D

+1

4

ну ни чего себе   :D  я один уже поставил

0

5

Да ты че, я так в шутку.
Просто лазал в старых темах... Решил написать

0

6

C3La-NS написал(а):

Да ты че, я так в шутку.
Просто лазал в старых темах... Решил написать

Да я понял  :rofl:  чувство юмора еще не потерял  :playful:

0

7

чот ребята коллектив у вас не большой

0

8

rest112
А составишь нам компанию? ;)

0

9

полезный форум  :cool:

0


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Флудилка » Seo.punff.ru — самый лучший сайт для начинающих Сеошников!