Seo Форум Smo советы Дорвеи

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Биржа сайтов » Где заказать продвижение в тик токе?


Где заказать продвижение в тик токе?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Не подскажите мне где возможно воспользоваться услугой продвижения в Тик Ток? Сейчас большинство там сидит, и стоит самому начать реализовывать себя там.

0

2

Та да, моя дочь в последнее время то-то вообще начала постоянно сидеть в этом вашем тиктоке. Ну если вы там продвинитесь, то это может продуктивно повлиять на ваше состояние.

0

3

Здраствуйте, я сам увлекаюсь накруткой и продвижением. Вот только в прошлом месяце заказывал таргетированная реклама в тик ток у hiagency.ru . Тут работают действительно грамотные специалисты по продвижению. Ведь я за двое суток смог набрать 10 тысяч подписчиков и увеличить просмотры. В общем, советую обратится к ним за услугами.

0

4

Вопрос продвижения и мне актуален. Я прислушаюсь к советам.

0

5

Я вам советую платформу для самостоятельного запуска таргетированной мобильной и медийной рекламы в интернете. У них представлен на сайте прекраснейший и очень информативный блог, я там прочитала про таргетированную баннерную рекламу https://marketolog.mts.ru/banner - которая, кстати, очень помогла нашему бренду в узнаваемости.

0


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Биржа сайтов » Где заказать продвижение в тик токе?