Seo Форум Smo советы Дорвеи

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Ваши вопросы » Приватна школа з англомовним спрямуванням .


Приватна школа з англомовним спрямуванням .

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую вас! У меня дочь очень хочет изучать английский как главный урок в школе. Вы бы не могли мне порекомендовать такую школу либо же компанию, которая поможет мне в этом. Спасибо заранее.

0

2

Здравствуйте! Лично для меня и для всех преподавателей, которые преподают английский язык где либо целью должно быть сформировать у учащихся устойчивые навыки правильного произношения и употребления в речи основных форм английского глагола, познакомиться с употреблением повелительного наклонения. Я считаю это главный фактор!

0

3

Всем привет! Я бы на вашем месте не сомневаясь обратился вот к этой компании https://atlanticschool.org . Именно в этой школе обучался мой сын и здесь В процессе обучения применяются все современные технологии, в том числе технология развития критического мышления (РКМ). Используются современные учебники и пособия, разработанные специалистами. Рекомендую всем, кто хочет своим детям достойное образование.

0

4

В школе раньше и знаний особо не давали, особенно что касалось изучения иностранных языков, это сейчас уже с первого класса есть такой предмет, да и то не во всех школах, но в любом случае, учиться самостоятельно очень сложно, я попытался, но результатов хороших нет. Сейчас учусь на онлайн курсах английского https://skyed.ru/ Решил оставить ссылку, может кому-то еще понадобится.

0


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Ваши вопросы » Приватна школа з англомовним спрямуванням .