Seo Форум Smo советы Дорвеи

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Новости » Google совершенствует поиск


Google совершенствует поиск

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.cy-pr.com/upload/iblock/d1f/d1f8225381b50cba85c6f517362a9b78.jpg
Google представил очередные важные изменения в поиске, которые служат для более релевантной поисковой выдачи, а сам поиск стал интеллектуальнее.

1. В англоязычных странах запускается Граф знаний.
Граф знаний – новый проект от корпорации, которые включает в себя базу данных, где содержится свыше 500 млн. различных сведений о реальных исторических личностях, вещах, местах, а также 3,5 млрд. связей между ними. Интернет-аудитория положительно восприняла нововведение, а компания, в свою очередь, приняла решение расширить к нему доступ. В итоге Граф знаний стал доступен пользователям во всех англоязычных странах.

2. Интеграция почты и поиска.
Часто бывает, что ответ на важный вопрос не нужно искать, он уже находится в одном из писем. Чтобы пользователю не пришлось далеко ходить за содержимым почтового ящика, Google начал показывать его релевантные gmail-письма справа от выдачи.

3. Обновленная версия голосового поиска.
Отныне пользователи смогут обращаться к Google с вопросами также в голосовом виде, помимо письменного. Для этого необходимо лишь кликнуть по значку микрофона и задать любой вопрос на какую угодно тему, а поисковик предоставит найденные актуальные сведения. Если предполагается простой ответ, то Google озвучит его голосом. Обновленный поиск уже сейчас могут опробовать пользователи ОС Anroid, начиная с версии 4.1. Для остальных платформ его введут чуть немногим позже.

0

2

Не знаю, лично мне Гугл как поисковик больше нравится.

0

3

C3La-NS написал(а):

Не знаю, лично мне Гугл как поисковик больше нравится.

мне тоже гуглом пользуюсь всегда. Яндекс для меня фуфло

0

4

Во-во

0


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Новости » Google совершенствует поиск