Seo Форум Smo советы Дорвеи

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Какие фильмы вы смотрите » Подбираем бетона для заливки фундамента


Подбираем бетона для заливки фундамента

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какой марки бетон подойдет для заливки фундамента трехэтажного дома? Просто есть масса советов приходится слышать но хочется верный выбор сделать при подборе бетона

0

2

Ну обычно используется бетон марки М400 насколько мне известно и вы такой же закзывайте

0

3

aotaox написал(а):

Какой марки бетон подойдет для заливки фундамента трехэтажного дома? Просто есть масса советов приходится слышать но хочется верный выбор сделать при подборе бетона

У вас в планах построить домик тогда обратитесь к ним https://istra.resursbeton.ru/ они производят бетон различных марок и могут вам помочь с этим, я бетонировал их бетоном в доме и ничего нет всякая гадость пропала

0

4

я честно говоря запуталась в видах фундамента. Какой самый прочный ?

0

5

Самый оптимальный вариант по простоте установки и прочности это однозначно ленточный. У него хорошая гидроизоляция. Стоить он конечно может немного дороже, но оно того стоит.  На homebasis.net  можете почитать про виды фундаментов. Там есть очень много информации.

0


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Какие фильмы вы смотрите » Подбираем бетона для заливки фундамента